События >> 9 февраля 2010:

Sebastian Ingrosso будет судить!

Sebastian Ingrosso будет судить!Буквально пару дней назад, стало известно, что 1/3 часть самой авторитетной хаус формации в мире Swedish House Mafia – Sebastian Ingrosso был приглашен стать одним из членов жюри финальной части глобального проекта по поиску молодых ди-джей талантов под претенциозным названием Next Generation DJ, который проводит портал Let'sMix.com совместно с Pioneer, Beatport и DJ Mag.

И работка, тут нужно сказать, предстоит совсем непростая. По условиям конкурса, в первом туре свои миксы для конкурса мог прислать каждый желающий, и на данный момент их насчитывается уже 3,5 тысячи! Посредством тяжкого труда и десятков часов времени, администрацией сайта и его мемберами были отобраны Топ-100 миксов, которые продолжат участие в конкурсе. До 10 февраля все эти 100 участников могут загрузить еще один свой микс, на этот раз финальный – самый качественный, взрывной и зажигательный, чтобы заслужить наибольшее расположение к себе со стороны жюри.

Авторитетным же судьям, а это, помимо Sebastian Ingrosso еще и Dean Wilson [Mau5Trap], David Waxman [Ultra Records], Jonas Tempel [BeatPort], Mark Grotefeld [Pioneer DJ] и Ben Murphy [Dj Mag] несомненно, будет непросто сделать выбор. Ведь миксу от каждого из участников нужно уделить максимальное внимание, а за повседневными заботами каждого из членов жюри, это будет ой как не просто, но, будем надеяться, что они справятся, ведь на кону стоят очень ценные призы.

Во-первых, это эксклюзивная возможность стать участником одного из самых значимых событий года в электронной музыке – Winter Music Conference в Майами. Во-вторых, это возможность отыграть свой сет на одной из вечеринок, которые пройдут в рамках конференции! В-третьих, победитель будет приглашен в команду одной из лидирующих букинг компаний и получит собственного PR менеджера. Ну и в завершении банкета, счастливчика ожидает возможность выпустить свою компиляцию на Beatport и получить пару новых технологичных дек CDJ-2000 от Pioneer и карманную ди-джей станцию Pacemaker!

По материалам портала extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Paul Van Dyk ищет таланты
  • SHM анонсировала свой альбом
  • 60 минут славы в ASOT 450
  • Swedish House Mafia собирается войти в историю с шоу «One Night Stand»!
  • Второй этап конкурса диджеев
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.