События >> 10 сентября 2009:

Резидент важного техно-лейбла Tresor - Pacou в Киеве

Клуб Cinema снова готов для активной жизни. В наступившем сезоне обещают много интересного по теме заведения. А сразу же после открытия сезона сюда везут Pacou – резидента важного техно-лейбла Tresor.
alt

Начиная с юных лет, Пако последовательно слушал новую волну, попсу, диско, хаус, miami bass, и, наконец, техно. С Depeche Mode и Pet Shop Boys элегантно перешел к продукции, которую предлагали клубы Quartier, Tresor, Planet, лейбл Underground Resistance, увлекся коллекционированием виниловых пластинок, оборудования и стал пробовать писать музыку сам.

Исключительный период творчества Pacou пришелся на конец девяностых. К тому времени он засветился на вечеринках в «Трезоре», в частности, на Headquarters — еженедельных шоу, где место за вертушками предоставляли никому не известным диджеям. Побывал в Детройте, чтобы самолично прочувствовать грув и глубину интересующей его музыки в идейном месте. Выступил как Agent Cooper на лейбле Raw Music и Pacou на Tresor Records. На последнем же вышел и дебютный альбом ‘Symbolic Language’.

С 1998 года Пако стали довольно активно приглашать на гастроли по Европе, Японии, он забрался даже в Австралию и Бразилию. На этом этапе выходит диск с экспериментальным техно ‘No computer involved’, отражающий текущее состояние дел на профильной сцене.

Весь последующий десяток лет Пако работал над серией пластинок Rio Sketches, плотно гастролировал по миру, выпустил совместный с Хуаном Аткинсом (Juan Atkins) сборник ‘The Berlin Sessions’, сольные релизы на Konsequent, Music Man и Djax, организовал собственный виниловый лейбл Cache Records – другими словами работал по полной программе. Трудоголик да и только.

Сет Pacou сопровождают гигами Jazzmate и Dego. Параллельно с ними на dubstep floor – Jike, Glacial, Duberman, Jah Alive.
 
Когда
 
12 сентября 2009, 23:00

Где
 
Киев, Cinema Club
ул. Энтузиастов

Почем
 
50 грн. (до 00:00)
70 грн. (после 00:00)
 
 
По материалам сайта: http://znaki.fm
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Немецкий ночной клуб Tresor празднует совершеннолетие
  • Egor Boss выпускает новый релиз на MindTrip Music
  • 17-18 декабря, 100% Techno и Max Cooper @ Cinema Club
  • 18 сентября, Cinema Club - старт нового сезона @ Cinema Club
  • 27 ноября, Лига техно-диджеев @ Cinema club
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.