События >> 21 августа 2009:

Sony Ericsson приглашает участников с Украины для участия в FanWalk

Sony Ericsson собирает 100 музыкальных фанов, чтобы пройти 300 километров за 10 дней из Гамбурга в Берлин 27 октября-5 ноября на церемонию вручения наград MTV Europe Music 2009. Участники будут отбираться в 15 странах Европы, и Украина попала в их число.
Sony Ericsson приглашает участников с Украины для участия в FanWalk
Участников этого движения ожидает веселое общение с и развлекательная программа протяженностью в полторы недели. В прошлом году это были караоке, Хэллоуин, живые концерты, боулинг, песни у костра и многое другое.
 
По прибытии в Берлин, в заключительный день своей миссии, все 100 участников FanWalk получат билеты на церемонию MTV Europe Music Awards 2009 и вечеринку, которая состоится после шоу, 5 ноября.

Ну а главная награда – это право презентовать MTV награду на церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards 2009. Один из 100 участников FanWalk будет вручать награду во время «живой» трансляции.
 
Чтоб получить этот приз, каждому из претендентов предстоит справиться с интересными заданиями. К примеру, в 2008 году участники перехода должны были бесплатно найти инструменты и выступить в роли уличных музыкантов.

Для участия в ежегодном конкурсном отборе Sony Ericsson FanWalk необходимо с 13 июля по 11 сентября 2009 года зарегистрироваться на сайте www.fanwalk.tv. После он-лайн кастинга, в ходе которого победителям будет необходимо получить по меньшей мере 50% голосов посетителей сайта, жюри Sony Ericsson оценит творческие работы и оригинальность ответов претендентов, чтобы сформировать список финалистов.
 
Затем жюри Sony Ericsson проведет интервью с отобранными кандидатами, после чего и будет определен окончательный список из 100 участников FanWalk.
 
 
По материалам сайта: http://topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Sony хочет полностью выкупить Ericsson
  • Названы украинские номинанты на премию MTV Europe Music Awards-2010
  • Названы номинанты на звание Лучшего украинского артиста MTV EMA-2011
  • Sony выпустит планшет под управлением Android
  • В Европе стандартизируют мобильные телефоны под единые зарядные устройства
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.