События >> 15 июля 2009:

18 июля DJ Link в Киеве на "Техносфере"

На очередной рейв, предшествующий международному фестивалю «Техносфера», на открытый воздух, в The Most open air везут одного из лучших португальских продюсеров и диджеев — Link. В одной связке с португальцем идут поляки и украинцы: Thomas Gee и Bajk (Польша), а также Mays, Lunatic и Veronika. Одновременно с технарями на Psy trance танцполе играют Synsun, Marick, u. li, ReAgent, PatriCK.

18 июля DJ Link в Киеве на "Техносфере"
Самый известный и самый популярный техно-диджей Португалии Link переиграл в знаковых клубах Европы и более дальних стран, на крупных профильных фестивалях, а его треки кочуют от сета к сету в плейлистах топовых диджеев мира, вроде Marco Bailey, Dave The Drummer, Карла Кокса (Carl Cox), Spiros Kaloumenos и многих других.
 
Link запросто играет на трех вертушках сразу, заряжает танцпол неуемной энергией, ведет собственное, ужасно знаменитое, радиошоу Audio Link, выпускает релизы, свои и чужие, на Amigos Recordings и слывет человеком, обладающим острым нюхом. Все, что выходит из его рук пользуется бешеным спросом и на танцполе и в профессиональных кругах.

Под именем Arkus P играет Петер Шмидт (Peter Schmidt). Самый известный хит в его портфолио, это, разумеется, Hardcore Salsa, который Arkus P записал вместе с другом и коллегой по сцене Робертом Натусом (Robert Natus).
 
Шмидт и Натус придумали смешать бешеный техно-ритм и простенький мотивчик какой-то латиноамериканской песенки. Успех такого ноу-хау был оглушительный. Этот трек долгое время кочевал из одного хит-парад в другой, по сумкам диджеев и стал одним из самых мощных в истории техно-музыки.

Поляк Tomasz Garczewski, больше известный как Thomas Gee предпочитает сочинять безжалостные громыхающие техно-треки.
 
Хардтехно, индастриал, шранц в различных комбинациях – вот что ему по душе. Так что вечеринка с участием Томаша — по-любому выдастся жаркой и ударной.
 
18 июля 2009, 22:00
Киев, The Most open air
Московский мост
120 грн., с флаером 100 грн.
70 грн. (для приезжих)
 
 
По материалам сайта: http://znaki.fm
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Распределение артистов по сценам
  • Вечеринка лейбла Kanzleramt в Москве
  • Превью новых работ Skream
  • 27 ноября, Лига техно-диджеев @ Cinema club
  • Построен самый длинный мост в мире
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.