Исполнители >> 10 сентября 2011:

Spartaque, Mays, Аnna Lee, Tapolsky, Marika Rossa, что нам ждать в новом сезоне?

Spartaque, Mays, Аnna Lee, Tapolsky, Marika Rossa, что нам ждать в новом сезоне?Без лишних промедлений и раскачки клубный сезон этого года взял старт. Многие клубы выкатили внушительные лайн-апы уже в первую неделю осени, готовясь сразить как можно большее количество клабберов. Имена зарубежных гостей становятся все интереснее, а уровень отечественных - неуклонно растет.

 

Сезон обещает быть интересным и, отчасти, непредсказуемым. И если мы уже знаем, что ожидать от клубов, то сегодня мы опросили ТОП 5 диджеев: что ждут они, и что нам ждать от них в этом клубном сезоне?

SPARTAQUE

Что ждешь ты от этого клубного сезона?

В первую очередь я жду фестивалей Mayday и Godskitchen! Жду не дождусь своих гастролей в Мексике, Бразилии и Индии, а также странах Европы. Жду, что на битпорте прослушав 100 треков, захочется купить минимум 90! :) Жду концерт Бритни Спирз! :)

Жду конференцию в Амстердаме – уверен, в этом году заведу там кучу новый интересных знакомств!!! Очень-очень жду своего выступления в рамках ADE на вечеринке 1605 вместе с Umek, Lutzenkirchen, Spektre, Stefano Noferini, Christian Cambas!!! В общем, всего не перечислишь. :)

Что ждать от тебя в этом клубном сезоне?

В этом сезоне я, в первую очередь, перезагружу лейбл I Am Techno! Сотрудничество с Press And Play и 1605 также должно принести большие творческие результаты, включая регулярные попадания в чарты. В этом сезоне, с сентября, я запускаю I Am Techno Podcast (Friends Edit), где наши дорогие слушатели смогут познакомиться с миксами интереснейших представителей техно-культуры.

В этом сезоне я планирую значительно улучшить свои позиции на мировой арене и построить новую студию. В общем, планы самые что ни на есть Наполеоновские!!!

Сезон обещает быть очень горячим!!!

P.S. Абсолютно не представляю, как всё успеть :P


Mays

Что ждешь ты от этого клубного сезона?

Мне мало верится в какие-то большие изменения в клубной жизни Украины в ближайшее время, так как у нас мало профессиональных промоутеров. Из года в год мы видим, что людям повторяют закатанные программы 5-летней давности… все эти стриптизы, конкурсы и клоунада, в целом, засоряют восприятие отдыха. Людей нужно воспитывать, а это работа не одного сезона. Бесспорно, у нас есть креативные люди, которые пытаются организовывать в своих городах качественные идейные вечеринки, и именно к ним хочется приезжать снова и снова!

Что ждать от тебя в этом клубном сезоне?

Это лето для меня было очень продуктивным и эмоциональным, что дало мне возможность для музыкальных экспериментов. Я думаю, что возьму на себя смелость делать абсолютно все, что мне захочется в своих сетах, так что - это будет интересно слушать и, конечно же, танцевать.

ANNA LEE

Что ждешь ты от этого клубного сезона?

Жду, конечно же, новых гастролей на неизведанных территориях. Украину объездила за 15 лет практически всю, хотелось бы побывать в новых городах и клубах за её пределами. Этим летом я запустила новый радиопроект "PROGRESSIVE GROOVES" на Нью-Йоркской станции DI FM и, конечно же, жду новых радиослушателей и, соответственно, какую-то реакцию окружающих на этот проект.

Пока что, результатом двух первых выпусков были всякие приятности в письмах, от радиослушателей, а также приглашения быть гостем различных радиошоу. Надеюсь, новые гастроли также последуют за этим.

Очень жду пополнение нашего транс-комьюнити. Этот год очень радовал поддержкой на вечеринках. Всё больше поклонников транса объединяются и, вследствие этого, мы видим всё больше людей на наших вечеринках. Думаю, в новом клубном сезоне нас будет ещё больше, ведь транс с каждым годом набирает обороты, независимо от популярности того или иного стиля.

Что ждать от тебя в этом клубном сезоне?

Я планирую развивать транс и дальше. Проект CLUB-STYLES VIDEO MIX, в Киевском клубе FORSAGE, один из самых популярных и посещаемых. Мы пропагандируем в данном проекте PROGRESSIVE, MELODIC и VOCAL TRANCE. Много идей по поводу развития проекта и, я думаю, будет интересно продвигать его в других городах страны.

В новом году будет представлена новая серия вечеринок CLUB-STYLES PARTY, данный проект нацелен на развитие транса в целом: от самого мягкого мелодика до хард-транса. Вечеринки пройдут по Украине и за её пределами. Для суппорта я буду искать лучших диджеев, играющих транс в разных городах.

Помимо гастролей, я планирую очень много времени провести в студии. Собственно на неё и делаю сейчас основной упор в работе. В данный момент я работаю над ремиксом на ASP PROJECT & Second Way vs. Satelite - Close Your Eyes. Уже закончен новый трек совместно с Alex Teeb, также, в ближайшее время, начнём совместную работу с проектом Smart Apes.

Есть, также, договорённости с другими продюсерами о выпуске моих ремиксов на их работы. В новом году я буду больше уделять внимание собственным трекам. Уже этой зимой выйдут новые ремиксы на мой трек "NEW HOPE", от российских транс-продюсеров на лейбле PMR.

Конечно же, мои радио проекты CLUB-STYLES MIX-SHOW на KISS FM и AFTERHOURS FM будут выходить в прежнем режиме. И радовать мелодичным трансом!! Это основные запланированные моменты на новый клубный сезон, но есть много всего, что происходит в жизни спонтанно, так что - ждите сюрпризов!

Думаю, год обещает быть жарким, чего и Вам от всей души желаю!

Tapolsky

Что ты ждешь от нового клубного сезона?

Я не делю свою жизнь на сезоны, тем более, клубные. Соответственно, и не жду ничего. Я нахожусь на дичайшем свэге, и мне все пох"й.

Что ждать от тебя в этом клубном сезоне?

Смотри первый ответ.

Marika Rossa

Что ждешь ты от этого клубного сезона?

Для меня каждый новый клубный сезон – это, как первое сентября в школе. Все с новыми силами возвращаются в клубы, и, именно в начале сезона, наибольшая вероятность увидеть клубных "первоклассников" - людей, которые попали туда впервые, и для них всё ещё захватывающе ново - ощущение просто непередаваемое, когда ты видишь на танцполе эти глаза!

Ну и, конечно же, этот сезон обещает стать для меня европейским: начнётся он с итальянского фестиваля "Electronic Lake" в Неаполе в конце сентября, и в октябре я снова играю в Швейцарии и Германии.

Что ждать от тебя в этом клубном сезоне?

От меня можно ожидать всё что угодно! 1 октября наш совместный проект с Александром Галицким "Fresh Cut Event" открывает новый сезон в киевском клубе "Forsage", и главным гостем станет всеми любимый Boris Brejcha. Сейчас это событие отмечено красным квадратиком в моём календаре, и подготовка уже идёт полным ходом.

Событие обещает стать грандиозным, так что, если у вас есть какие-то планы на 1 октября - лучше их отменить, или вы потом будете об этом жалеть всю оставшуюся жизнь!

Желаем всем незабываемых впечатлений в новом клубном сезоне!

 

Информация с портала Topdj.ua 

 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Новый сезон TopDJ.ua. Всё будет по-другому
  • Новый сезон TopDJ.ua. Всё будет по-другому
  • Легендарный DJ Сухарь возвращается в Cinema: "Ведем переговоры с Cocoon, Minus и CLR"
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.