Исполнители >> 16 июня 2010:

Майкл Джексон станет персонажем компьютерной игры

Майкл Джексон станет персонажем компьютерной игры Компания Ubisoft выпустит компьютерную видеоигру, которая поможет фанатам Майкла Джексона научиться танцевать как их кумир, а при наличии вокальных данных - и спеть от его лица.
Создатели игрушки описывают ее как "танцевальное караоке" и позиционируют в виде альтернативы таким популярным симуляторам, как Rock Band и Guitar Hero.

По соглашению с фондом Майкла Джексона в игре будут использованы песни легендарного музыканта Billie Jean, Beat It и др., а также записи, демонстрирующие его характерные танцевальные па. Наиболее умелые подражатели смогут в конце игры одеть на себя корону Короля поп-музыки.


"Майкл всегда стремился использовать новые возможности и технологии, чтобы донести свою музыку самой широкой аудитории, - отметил исполнительный директор Ubisoft Ив Гиллемо. - И он наверняка бы приветствовал выход такой игры. Интерактивный характер этого симулятора позволит Майклу стать ближе к своим поклонникам - в буквальном смысле".

Предполагается, что новая игра под кодовым названием "спой и станцуй как Джексон" будет презентована на рынке в конце 2010 года.


Напомним, что Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. В теле певца были обнаружены сильнодействующ ие лекарства - в количестве, несовместимом с жизнью.

7 июля 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поп-король был похоронен 3 сентября на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

Информация с портала Bigmir.net
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Названа самая популярная песня Майкла Джексона
  • Семья Майкла Джексона заработала $1 млрд после его смерти
  • В Лос-Анджелесе на аукцион выставили джинсы Майкла Джексона
  • В Литве создадут крупнейшую песчаную скульптуру Майкла Джексона
  • СМИ: Сын Майкла Джексона унаследовал редкое заболевание отца
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.