Исполнители >> 2 сентября 2009:

WipEout HD Fury включает в себя новые саундтреки от таких гуру как Noisia, Spector, The Crystal Method, Gingy, The Touch и Two Fingers

Теперь все поклонники талантливого трио смогут слушать любимую музыку в дополнении к великолепному антигравитационному гоночному симулятору WipEout HD.

Разработчики из Studio Liverpool, да и сама корпорация Sony, уже показали нам свою любовь, выпустив потрясающую игру эксклюзивно для Playstation Store.
 
WipEout HD Fury включает в себя новые саундтреки от таких гуру как Noisia, Spector, The Crystal Method, Gingy, The Touch и Two Fingers
 
И недавно, к всеобщей радости геймеров, увидел свет свежий add-on WipEout HD, который ни чем не уступает оригиналу. Помимо целого комплекта обновлений режимов, трасс, болидов и кампаний, WipEout HD Fury включает в себя новые саундтреки от таких гуру электронной музыки как Noisia, Spector, The Crystal Method, Gingy, The Touch и Two Fingers.
 
Знаменитый драм-н-бэйс проект предоставил для Sony свой свежий боевик Machine Gun, который был успешно протестирован в этом году на танцполах всей планеты.

Компиляция из шести треков очень удачно вписывается в сюжет игры, прибавляя еще больше азарта и захватывающих ощущений всем, кто примерил на себе шкуру виртуального пилота. А для остроты ощущений звукорежиссеры Studio Liverpool отредактировали все звуковые дорожки под формат 5.1.
 
 
По материалам сайта: http://news.topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Noisia презентовали собственную онлайн-игру
  • Rhythm Studio: TR-808 и Daft Punk
  • Sony и Universal предложили музыку по 66 центов за трек
  • Creamfields теперь в Украине!
  • Nokia официально запустила мобильного конкурента iTunes
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.