Технологии / Гаджеты >> 11 сентября 2011:

Главный партнер Apple увеличил производство iPhone 5

В 30 раз увеличено производство iPhone 5 компанией Foxconn Electronics, главным производителем смартфонов от Apple. Компания Foxconn Electronics, являющаяся крупнейшим OEM-партнером Apple, в настоящее время увеличила выпуск смартфонов iPhone 5 до 150 тыс. единиц в день.

 

Как утверждают информаторы издания Digitimes, в сентябре Foxconn отгрузит около 5-6 млн смартфонов iPhone 5, суммарные поставки которых в четвертом квартале могут составить до 22 млн единиц. Как следствие, объемы поставок GSM и CDMA-версий iPhone 4 в последнем квартале года будут снижены.

Работа над подготовкой к релизу следующей версии iPhone находится в полном разгаре. Все поставщики компонентов для «яблочной» новинки, включая изготовителя объективов Largan Precision, производителя сенсорных панелей TPK Holding, поставщика специального армированного стекла G-Tech Optoelectronics, а также вендоров Simplo и Dynapack, отвечающих за поставки батарей, работают на полную мощность.

Компания Pegatron Technology, получившая, по слухам, около 15% общего объема заказов на поставку iPhone 5, отгрузку смартфонов, скорее всего, начнет в 2012 году.

Напомним, что вероятной датой презентации нового смартфона называют 7 октября, а продажи начнутся 21 числа этого же месяца.

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Поставки iPhone 5 начнутся в сентябре
  • В Украине открыт предзаказ на iPhone 5
  • В США телефоны с Google Android обогнали BlackBerry и iPhone
  • iPhone 4 — самое слабое звено среди телефонов Apple
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.