Технологии / Гаджеты >> 2 сентября 2010:

Наушники на молнии – удивят дизайном и порадуют звуком

Наушники на молнии – удивят дизайном и порадуют звукомКазалось бы, что в наш дизайнерский век трудно придумать нечто, способное удивить. Особенно если речь идет о наушниках. Однако, как выяснилось, дизайнеры еще способны находить простые и гениальные решения даже для банальных вещей.

Дизайнер Ji Woong, например, умудрился соединить правое и левое ухо наушников простой молнией. При этом выглядят такие наушники стильно, а звучат очень даже неплохо. Также интересно, что молния вполне функционирует, позволяя регулировать длину свободных концов правого и левого наушников, а также предотвращая запутывание проводов.

Настоящим ноу-хау дизайнера является бегунок замка, выполняющий функцию регулятора звука. Он также имеет специальную кнопку, фиксирующую выбранную громкость, что немаловажно при занятии спортом.

Отдельного внимания заслуживает и шумоизоляция данной разработки. Остается добавить, что дизайн новых наушников пришелся по душе компании Canyon, которая обещает в ближайшее время отправить дизайнерские наушники в серийное производство.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Cозданы наушники с объемным звучанием
  • Наушники с сенсорной панелью – красиво и функционально
  • Quietrpo - новое слово в производстве наушников
  • Крошечный желудь оснащен 1 Гб памяти, разъемом для наушников и одной-единственной кнопкой
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.