Релизы >> 1 октября 2011:

«Universal Religion Chapter 5»- новый релиз от Armin van Buuren!

«Universal Religion Chapter 5»- новый релиз от Armin van Buuren!Любой релиз, который выходит от имени Armin van Buuren, лучшего диджея планеты и повелителя больших танцплощадок, – вызывает большой резонанс, как у околомузыкальных кругах, так и среди простых почитателей творчества маэстро. И хотя сейчас нам представили не сольный альбом, а смикшированную компиляцию, но наш портал не мог пройти мимо такого события в мире транс-музыки.

 

Пятая часть компиляции «Universal Religion» - это уникальные записи двух живых сетов от Armin van Buuren, которые он сыграл в легендарном клубе «Space», который находится на Ибице.

В рамках этого релиза фанаты транса со всего мира могут услышать два совершенно новых ремикса от самого маэстро, его совместную работу с Ferry Corsten, которая получила название «Brute», а также работы таких артистов, как BT, Shogun, Ashley Wallbridge, Paul Oakenfold, Alexander Popov, Daniel Kandi, Re:Locate vs Robert Nickson, Andy Moor и John O' Callaghan.

Добавьте ко всему этому отличную технику сведения, живую энергию публики и чистые эмоции, которые Armin van Buuren вложил в создания двух миксов, которые входят в релиз «Universal Religion Chapter 5». Краткое превью релиза – в небольшом ролике:

Больше информации на сайте лейбла Armada, а купить релиз можно уже в интернет-магазине Itunes. Если же вы хотите заказать релиз на физических носителях, то посетите официальный интернет-магазин лейбла Armada.

Что касается визуального оформления, то нужно заметить, что обложу пятого релиза в серии «Universal Religion» создал голландский художник и дизайнер Joseph Klibansky. Смесь фотографии и изобразительного искусства, плюс новаторский подход к созданию ковера – все это дало отличный результат, который мы можем наблюдать в качестве обложки нового релиза от Armin van Buuren.

Мы предлагаем краткое видеоинтервью, которое Armin van Buuren взял у Joseph Klibansky. В рамках этого интервью художник рассказал и о собственном стиле и о создании обложки для «Universal Religion Chapter 5».

Напомним, что серия «Universal Religion» уже имеет собственную историю, ведь первый релиз в этом цикле датирован 2003 годом! Прошлый релиз серии «Universal Religion» - был издан в 2009 году и содержал в себе смикшированные треки от таких артистов, как Gaia и Daniel Kandi. Конечно же, не обошлось и без ремиксов от Armin van Buuren.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
 
Коментарии пользователей:

Информация


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.