Релизы >> 17 сентября 2011:

Dusty Kid готовит к выпуску новый альбом "Beyond That Hill"

Dusty Kid готовит к выпуску новый альбом "Beyond That Hill"Хорошая новость для всех поклонников творчества неподражаемого озорника Paolo Lodde ака Dusty Kid! Появилась информация, что готовится к выпуску новенький альбом с задумчивым названием "Beyond That Hill".

 

Tracklist альбома состоит из восьми треков, смиксованных вместе. Эта смесь формирует своего рода музыкальное путешествие, и, что характерно - длительность некоторых из этих треков выходит за пределы 10-ти минут!

Tracklist альбома:
01. Nora Nights
02. Jknoussa
03. Argia
04. Chentu Mizas
05. Beyond that Hill
06. Polybolo
07. Cheyenne
08. That Hug

Спустя два года после "A Raver's Diary", как и большинство его релизов, новый альбом выйдет на Boxer Recordings, лейбле, где были выпущены работы таких артистов, как Kaiserdisco, Meat Katie, Gui Boratto, Dustin Zahn, Oliver Huntemann, Dubfire, Chris Liebing, John Digweed и многих других.

Релиз новго альбома запланирован на 7 ноября 2011 года. Впервые Paolo Lodde отметился в истории клубной культуры в составе Duoteque - его совместного проекта с Dj Andrea Ferlin. Под этим проектом было выпущено большое количество релизов на пресловутом Boxer Recordings, и эти треки моментально попали в DJ-сеты таких известных личностей, как Richie Hawtin, Tiefschwarz, Ricardo Villalobos, DomenicEulberg, Sven Vath и Magda.

После опыта в Duoteque, Paolo поменял подход к собственному творчеству и решил выпускать музыку, созданную им самим, под именем Dusty Kid. Работая под этим псевдонимом, Dusty Kid открыл миру прелесть взрывной грув смеси minimal и tech house. Такие хиты, как The Twister 2008-го или его ода Richie Hawtin "I ♥ Richie", стали своего рода визитной карточкой артиста. С тех пор его саунд перерос в нечто более эпическое, стал более мелодичным, и именно такой стиль преобладает в новом альбоме "Beyond That Hill".

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Richie Hawtin и Ricardo Villalobos отправятся в Альпы
  • Richie Hawtin представляет Griid
  • Minus готовит ретроспективу Plastikman
  • Chris Liebing Recordings празднует десять лет
  • Alex Smoke готовится к выпуску своего третьего поноценного альбома
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.