Релизы >> 25 июня 2011:

Ricardo Villalobos к концу года выпустит новый альбом

Ricardo Villalobos к концу года выпустит новый альбомЗагадочный, но от этого не менее популярный чилийский диджей и продюсер не так давно изменил своим принципам и всё же дал интервью. Счастливчики из FACT Magazine сумели раскрутить Рикардо на откровенный разговор, в ходе которого тот раскрыл тайну о выходе своего нового альбома.

 

В целом, интервью с Виллалобосом строилось вокруг последней работы Рикардо – совместного с Максом Лодэрбауэром авангардного проекта «Re: ECM», о котором мы уже писали. Затронув ещё несколько интересных вопросов (в том числе, кстати, и его отношения с наркотическими веществами), ныне проживающий в Берлине электронщик оставил основной козырь под конец.

Оказывается, ближе к зиме планируется выход его нового альбома – конечно же, на лейбле Perlon. Никаких подробностей он, впрочем, не раскрыл, но такая «скромная» информация для многочисленных поклонников Виллалобоса уже значит многое.

Напомним, предыдущий полноценный сольный альбом Рикардо выходил в далёком 2007 году на его лейбле Sei Es Drum. Последний же альбом на Perlon под названием «Thé Au Harem D'Archimède» был выпущен ещё ранее, в 2004-ом.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • "Vasco EP" от Рикардо Виллалобоса
  • Ricardo Villalobos вспомнил классику транса
  • Дебютный альбом W&W на Armada Music
  • Новый альбом Justice: от хауса к року
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.