Релизы >> 25 июня 2011:

Очередной In Search of Sunrise от Ричарда Дюранда

Очередной In Search of Sunrise от Ричарда ДюрандаВ прошлом году Richard Durand, автор гимна юбилейного Global Gathering в Украине, принял эстафету у Tiёsto в выпуске компиляций In Search of Sunrise. А 6 июня 2011 вышел уже второй его микс из этой серии, In Search of Sunrise 9 – India.

 

Со времени своего основания в 1999 году и по сегодняшний день, благодаря своему уникальному саунду и эксклюзивным треклистам, In Search of Sunrise была и остаётся одной из самых известных и успешных серий транс сборников, которые продаются миллионными тиражами и получают отличный фидбек от мирового транс комьюнити и его лидеров.

Первые 7 микс-компиляций серии были записаны самим Tiёsto, а в 2010 году ему на смену пришёл Richard Durand со своим дебютным In Search of Sunrise 8 – South Africa. Релиз возглавил множество музыкальных чартов во всём мире и был номинирован на «Лучшую компиляцию» по версии IDMA. По словам музыкальных критиков, In Search of Sunrise вместе с новым рулевым словно обрела второе дыхание: перезапуск дал толчок очередной порции энергии и поднял работу на высочайший уровень.

Выпуск дабл-CD, на запись которого Ричарда вдохновила мистическая и богатая древнейшей культурой Индия, будет традиционно поддержан масштабным мировым туром.

В его рамках состоятся выступления Дюранда со специальным нестандартно долгим сетом, а также одного из самых многообещающих открытий ISOS – резидента Black Hole Recordings по имени Alex O’Rion. Среди остальных артистов, принимающих участие в туре в разных городах и странах, можно будет встретить такие имена, как Julie Thompson, First State, Oliver Lang, Sean Tyas, Activa и другие.

В датах тура, стартовавшего 14 мая на эксклюзивной вечеринке на амстердамском пати-лайнере Ocean Diva, уже значатся такие страны, как Голландия, Англия, Польша, Финляндия, Эстония, Россия, США, Канада и Япония.

Так что в несколько последующих месяцев саунд ISOS в очередной раз порадует глобальную аудиторию. А мы встречаем Ричарда Дюранда уже меньше, чем через 3 недели – на пятом юбилейном Global Gathering в Украине с его новым альбомом и новой компиляцией.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • In Search of Sunrise 8: South Africa
  • Tiesto - In Search Of Sunrise Vol.1
  • In Search of Sunrise 8: треклист
  • Тема рассвета продолжает волновать Tiesto
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.