Релизы >> 18 июня 2011:

Первый макси-сингл от Anna Lee

Первый макси-сингл от Anna Lee8-го июня вышел первый официальный макси-сингл от транс-леди Anna Lee - New Hope. Релиз вышел на украинском лейбле Pure Magic Recordings и содержит в себе семь ремиксов. Один из ремиксов - Summer Edit, с мелодичным и атмосферным звучанием, пропитан летним настроением самой Anna Lee, все остальные 6 работ представляют разные грани транса от украинских и российских продюсеров.

 


Tech trance версию сделал Alex Teeb (участник проектов: SMART APES, AQUILE & TEEB).

Молодые украинские продюсеры Iversoon & Alex Daf предложили более жесткий вариант в стиле progressive trance.

Fandy отличился своим фирменным звучанием, именно его работу Ли сейчас играет во всех гест миксах для радиостанций Украины и России.

Российский продюсер Damian Wasse представил интересную мелодичную версию с аплифтинговым звучанием.

Ремикс Taras Bazeev отличился техновым и мощным бассом.

Работа от B-Fairy обозначилась более спокойным прогрессивным звучанием.

Как поделилась с нами Anna: "Каждый любитель транса может найти для себя что-то интересное в этом сингле. Все ремиксы получились интересными, все очень своеобразные, но мне ближе всего по духу ремикс B-Fairy".

Раньше на западных лейблах издавались ремиксы и совместные треки от Anna Lee, New Hope – стала не только первой самостоятельной работой, но и первым опытом сотрудничества с Pure Magic Recordings (PMR).

"Могу сказать, что это лейбл с очень сильным промо, отсюда и хорошая поддержка от мировых звёзд, как не крути, а поддержка "ТАМ" довольно важна. Можно издаться на очень крутом западном лейбле, а поддержку никакую не получить. Это очень плохо. Поэтому когда мне предложили издать «New Hope» на лейбле Pure Magic Recordings я с удовольствием согласилась. И сейчас очень довольна, что приняла такое решение" - говорит Аня.

Pure Magic Recordings (PMR) - трансовый лейбл, основанный диджеем и продюсером Iversoon. Сегодня PMR - лейбл с постоянно растущим списком резидентов, как эксклюзивных, так и издающихся на других лейблах. Релизы лейбла получают поддержку от мировых транс звёзд, таких как Armin Van Buuren, Tiesto, Markus Schulz, Richard Durand, Ferry Corsten, Alex M.O.R.P.H., Paul Oakenfold и многих других.

Релиз New Hope лейбл считает успешным. Уже в первые недели выхода получил поддержку от Ferry Corsten, Arnej, Ronski Speed, Solarstone, Tydi, Suzy Solar, Manuel Le Saux, Giuseppe Ottaviani, Christopher Lawrence и многих других.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Новый релиз Aquile & Teeb с ремиксами от Anna Lee и IRA’
  • Anna Lee запускает радиошоу на нью-йоркском DI.FM
  • Smart Apes на Black Hole Recordings
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.