Релизы >> 14 мая 2011:

Компиляция от Еddy Good на Baroque Records

Украинский диджей с голландскими корнями - Eddy Good, в соавторстве с израильским музыкантом Matan Caspi, выпустил CD-компиляцию EXPLORING ISRAEL. Релиз состоялся на английском лейбле Baroque Records.

 

Данная работа представляет собой подборку электронной танцевальной музыки от ведущих саунд продюсеров из Израиля. Сборник включает в себя 18 нигде ранее не изданных треков, созданных специально для него. Вы услышите оригинальный материал от Magitman, Astronivo, IradBrant, 123XYZ, OferDi, EitanCarmi, The 8thNote, Yona, RoiTochner, GuyMantzur, StephanBazbaz, Fresh, RonenDahan, Mr. Black, Colorless, MarkF, Garry Lachman и, конечно же, треки от Matan Caspi и Eddy Good. Весь музыкальный материал сборника представлен в стиле house: от tech до progressive.

Напомним, что Eddy Good завоевал свою популярность благодаря карьере диджея.

Проживая в последние несколько лет в Киеве, увлекся созданием и продюсированием музыки. И на данный момент успел выпуститься на таких лейблах как: Global Underground, Baroque Records, Little Mountain Recordings, Pacha Recordings, Enormous Tunes, Spinnin’ Records, Nervous Records, Audio Damage Recordings и др.

Альбом будет презентован 20 мая в столичном клубе Mantra. На этом мероприятии у вас есть шанс услышать эксклюзивный материал первыми!

_________________________________________________________________
Tokyo:


"Название компиляции говорит само за себя. Прежде всего данный релиз - это отличный повод для израильских продюсеров познакомить нас как с клубным саундом своей страны, так и со своим творчеством в частности. И не только нас - Едди и Матан небезизвестны в Европе, а если прибавить к этому имя Baroque - достойный фидбек гарантирован!

Относительно презентации в столице, замечу, что место выбрано очень правильно. Где как не в Мантре-матушке можна всем телом ощутить вибрации качающего хауса! Там и увидимся".

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Sander Kleinenberg - This Is Sander Kleinenberg 2
  • 9 апреля, Alexey Omen @ Prime
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.