Релизы >> 17 августа 2010:

SHM выпустит документалку

SHM выпустит документалкуЗакулисье легендарного бесшабашного хаус трио Swedish House Mafia в скором времени станет достоянием общественности. В своем недавнем интервью ребята рассказали, что в ближайшем будущем планируется выход документального фильма о них, который соберет в себе множество видео с выступлений, отелей, бекстейджей и аэропортов.

Дело в том, что у ребят есть свой постоянный оператор, которого зовут Christian Larson. Он следует за Swedish House Mafia уже на протяжении двух лет и снимает на свою камеру все, что только можно. Большинство видеороликов, которые шведы выкладывают на своем Youtube снял именно он. Материала накопилось уже достаточно много и Axwell, Ingrosso и Angelo, совместно со своим новым лейблом EMI решили, что неплохо было бы собрать это все воедино. Так и появилась идея документального DVD. Саундтреком диска станет нарезка из композиций Swedish House Mafia, а также треков ранее подписанных на их лейбле.

По словам самих шведов, фильм будет просто-таки документальной комедией, сродни Family Guy, ведь за эти 2 года с ними произошло столько всего забавного, что и голливудские режиссеры, и сценаристы обзавидовались бы.

Приблизительной даты выхода DVD, к сожалению, пока что нет.

Информация с портала Extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • SHM анонсировала свой альбом
  • Новый клубный гимн от Swedish House Mafia
  • Swedish House Mafia собирается войти в историю с шоу «One Night Stand»!
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.