Релизы >> 26 июля 2010:

Сумрачная компиляция от SvD

Сумрачная компиляция от SvDОчередной взрывоопасный летний коктейль появится во всех музыкальных магазинах, начиная с 16 августа, сообщают авторитетные зарубежные СМИ. Его секретный рецепт стал известен молодому голландскому гению танцевальной музыки Sander van Doorn! Именно он приготовит эту бурлящую энергией смесь и представит ее для пробы публике!

Ну а если серьезно, то Сандер в самом скором времени представит на суд общественности свою новую брендированную компиляцию, названием которой станет его знаменитый концепт вечеринок Dusk Till Doorn. Все богатство стилевых предпочтений Сандера, начиная с прогрессив хауса и заканчивая его фирменным тек-трансовым звучанием, разместится на двух дисках. Первый из них будет спокойным и размеренным, второй же – более жестким и энергичным.

Полный треклист компиляции пока не доступен, но уже известно, что среди представленных на пластинке имен можно будет найти Mason, East & Young, Jeremy Olander and Rank 1, Nic Chagall & Wippenberg, Ummet Ozcan, 4 Strings, Jon O'Bir, Arty. Также, Сандер обещает несколько эксклюзивных треков и авторских работ.

Dusk Till Doorn это ночка, о которой я давно мечтал, и сейчас вот я выпускаю первую компиляцию этой серии! Я очень счастлив! Вечеринки под брендом Dusk Till Doorn сегодня проходят по всему миру и, выпуская эту компиляцию, я при помощи двух разных миксов, хочу представить то настроение и позитив, которыми сопровождается каждая такая вечеринка! К тому же, я получил очень много приятных эмоций в процессе работы над пластинкой.

Поклонники на протяжении долгого времени спрашивали меня, не намечается ли выпуск компиляции в поддержку вечеринок, что ж, вот и она. Надеюсь, вам понравится!

Информация с портала Extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Sander van Doorn задает тон предстоящих летних ивентов
  • Sander Van Doorn подготовил вторую часть своего знаменитого tutorial-ролика Studio Sessions
  • Весеннее настроение от Lange
  • Новый альбом Сандера Ван Дорна: без Laidback Luke не обошлось
  • Компиляция Trance Energy 2010
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.