Релизы >> 25 апреля 2010:

Anthony Rother продолжает серию поп-убийц

Anthony Rother продолжает серию поп-убийцМного воды утекло с тех пор, когда блестящий немецкий диджей и продюсер Anthony Rother выдал на гора свой альбом Pop Killer. Альбом, датированный 2004-м годом пролился как бальзам на душу любителям пружинистого электросаунда.

Долгое время содержимое альбома ротировалось на радио и потчевало лучшие танцполы мира. За это время в карьере музыканта произошло много изменений. Например, в плане музыки. Проповедующий electro, владелец замечательного лейбла Datapunk пересмотрел свои взгляды в сторону techno.

Однако, как и следовало ожидать, слушатели от таких перемен только выиграли. В тоже время Pop Killer2 является логичным продолжением первого. Об этом свидетельствуют даже перекликающиеся названия треков. Таким образом, первый трек нового альбома Night заставляет вспомнить начальную композицию «Day» в Pop Killer.

Также в первом поп-убийце был трек Father, дополнением которого является Mother в нынешнем. Кстати, новый Pop killer будет первой записью Anthony Rother с момента выхода альбома My Name Is Beuys Von Telekraft в 2008 году. Произойдет это 23 апреля на лейбле Datapunk, естественно.


Tracklist
01. Night
02. Disco Light
03. Cruising
04. Cinema
05. Big Boys
06. Skyline
07. Mother
08. Gates
09. Rotation
10. Grab Your Life

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Aphex Twin готовит новый альбом
  • Carl Cox обещает dubstep + D&B в новом альбоме
  • Trentemøller закончил работу над вторым альбомом.
  • Ferry Corsten выпустил сингл Feel It!
  • Booka Shade выпустят новый альбом
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.