Релизы >> 19 апреля 2010:

Nero презентовали видеоклип на сингл из будущего альбома

Nero презентовали видеоклип на сингл из будущего альбомаЗа последние два-три года Дэн Стефенс и Джо Рэй, участники проекта Nero, на пару с вокалисткой Аланой, смогли завоевать стойкий авторитет одновременно у драм-н-бэйс и дабстеп тусовок.
Первая была покорена пластинкой "Requiem EP", вышедшей на Formation Records и мощным синглом "Act Like You Know", без лишних разговоров попавшим на конвейер Breakbeat Kaos. Вторая – массивным хитом "This Way" и ремиксом на The Streets "Blinded By The Light", которые уже второй год подряд не вынимаются из кейсов Chase & Status, Diplo, Skream и, кто бы мог подумать – диджея Tiёsto. В считанные дни продажи дебютных пластинок Nero достигли высших показателей, что повлекло за собой участие музыкантов в турне с Deadmau5 и Zane Lowe.

Последующее заключение контракта с MTA Records, лейблом Chase & Status, было вполне предсказуемым, так как музыкальные вкусы обоих дуэтов и их подход к продакшну во многом пересекались. Благодаря особенностям своего саунда Nero также привлекли к себе внимание других своих коллег – Sub Focus, Jackbeats и Redlight, известных своей любовью к экспериментам с разными направлениями bass music. В настоящее время Дэн и Джо работают над дебютным альбомом, который по прогнозам будет иметь успех аналогично не столь давним альбомам Chase & Status и Sub Focus.

"Innocence" является превосходным примером не только содержания будущего альбома, но и всего творчества Nero и Аланы в целом. Это классический дабстеп трек, сочетающий в себе мощные ударные, рокочущий дисторшном бас, драматические клавишные и лирический вокал.

Релиз пластинки "Innocence/Electrons" намечен на 26 апреля этого года.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Sven Väth и Chase & Status едут в Хорватию
  • Pendulum, Chase & Status и James Murphy выступят на испанском Benicassim 2011
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.