Релизы >> 7 апреля 2010:

Derrick & Tonika заключили сделку с «большой шишкой»

Derrick & Tonika заключили сделку с «большой шишкой»Третий по счету виниловый релиз украинских музыкантов вышел на Soundtrax, лейбле легендарного диджея и продюсера Big Bud. Свежая пластинка теперь числится под порядковым номером FILM030 в одном каталоге с Noisia, Future Prophecies, Kubiks & Lomax, Zero Tolerance, Spectrasoul и другими не понаслышке знакомыми именами.

Респектабельный статус лейбла в очередной раз указал на то, насколько «повзрослела» музыка талантливого львовского дуэта.

Двенадцатидюймовку уже можно заказать во всех популярных онлайн-сторах: www.juno.co.uk, www.chemical-records.co.uk, www.redeyerecords.co.uk и www.htfr.com. А коллекционерам mp3 советуем приобрести релиз на www.beatport.com или www.junodownload.com

«В наше время не составляет большого труда выпускаться в mp3, – говорит Derrick в комментариях к собственному релизу. – Ни лейбл, ни продюсер не потеряют ни копейки, даже если вообще никто не купит их продукт. Это явление привело к перенасыщению рынка и распространению тонн некачественного материала в Интернете. На этом фоне индустрия винила выглядит гораздо пристойнее – тут что попало не выпустят. Поэтому мы особо ценим те случаи, когда наша музыка попадает именно на пластмассу».

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Наши в Питере
  • Boys Noize открывает новый лейбл
  • Highgrade: выдержка 10 лет
  • 25 июня, FunkMasters Back In Kyiv @ Moст
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.