Релизы >> 25 марта 2010:

Oliver Huntemann запишет 3-й лайв

Oliver Huntemann запишет 3-й лайвНастоящий ветеран и идейный вдохновитель техно сцены всего мира Оливер Хантеман (Oliver Huntemann) приготовил очередной сюрприз для всех своих поклонников. Поглощенный работой над новым продюсерским материалом для своего легендарного лейбла Ideal Audio и почти что ежедневными выступлениями в рамках своего тура Likes Of You, Оливер наконец-то нашел время для записи своего очередного диска из серии Play!

Напомню, что Play! – это серия записей лайв миксов с выступлений Оливера. Уже третья по счету пластинка Play! будет записана на вечеринке в новом Нью-Йоркском клубе Cielo. Специально для этого сета Оливер Хантеман написал новую композицию, которую и впервые представит на вечеринке. Напомню, что предыдущие релизы серии были записаны в клубах D-Edge в Сан-Пауло и The Rex Club в Париже.

Основной идеей и целью Play!, как отмечает Oliver Huntemann, является желание донести до всех своих поклонников энергетику и атмосферу живого выступления в клубе, а крики, свист и приветствия публики в записи очень помогают в достижении этой цели.

Пластинка появится на прилавках и серверах онлайн магазинов, начиная с мая. Приятного прослушивания!

Информация с портала Extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Oliver Huntemann выпускает альбом «Paranoia»
  • Confused Recordings празднует пятнадцать лет
  • Deadmau5 возвращается!
  • Ian Oliver
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.