Релизы >> 17 марта 2010:

Вокруг света вместе с Moonbeam

Вокруг света вместе с MoonbeamСовсем недавно мы обзорно познакомили вас с творчеством, личной жизнью и предстоящими планами двух молодых парней из России, братьев Хвалеевых, которые более известны под псевдонимом Moonbeam. Самые внимательные читатели обратили внимание на новость о предстоящем альбоме, релиз которого вот-вот должен состояться. И вот теперь, оставаясь верными своим обещаниям, мы готовы поделиться с вами более подробной информацией и рассказать, что же готовят нам ребята в самом ближайшем будущем.

Более полугода назад прозвучала первая информация о предстоящей пластинке, и вот теперь, спустя значительное количество времени, проект анонсировал дату релиза. 22 марта на лейбле Black Hole Recordings выйдет новый альбом от Moonbeam под названием Around The World. В трек-лист вошло 12 треков, которые были записаны вместе с такими вокалистами, как Blackfeel Wite, Daniel Mimra, Ali.Bi и Avis Vox, а также совместные работы с артистами J-Soul, Mars Needs Lovers, Akshai.

Примечательно, что многие из вышеназванных проектов, также как и сами Moonbeam, являются российскими. Не говоря об и так известной вокалистке Avis Vox, в Нижнем Новгороде живут Евгений Гагарин, он же Blackfeel Wite, а также J-Soul, под которым скрывается Андрей Жаворонков. А под псевдонимом Mars Needs Lovers трудится талант из Санкт-Петербурга Иван Старцев. Как видно, богата земля русская на музыкантов.

Впрочем, компанию им составили и другие исполнители, среди которых числится австриец Daniel Mimra, проект Ali.Bi, а также индус Akshai, который принял участие в создании трека Elephant Ride. Кстати говоря, на эту композицию уже снят клип, и он вот-вот готовится выйти в свет.

Треклист:

01. Life Tree (feat. J-Soul)
02. Song for a Girl (feat. Blackfeel Wite)
03. Through A Fog
04. Look Around (feat. Daniel Mimra)
05. Breathless
06. Evelyn (feat. Ali.Bi)
07. Save The World (feat. Mars Needs Lovers)
08. Elephant Ride (feat. Akshai & Avis Vox)
09. Closer To Me
10. The Lilt (feat. Avis Vox)
11. Forever Sun
12. Falling Stars

Информация с портала Extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Дебютная компиляция от Moonbeam
  • Конкурс ремиксов от Moonbeam
  • Moonbeam в поиске новых работ
  • Black Hole Recordings выпустил подборку видеоклипов
  • In Search of Sunrise 8: треклист
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.