Релизы >> 22 февраля 2010:

Matthew Herbert заканчивает работу над трилогией

Matthew Herbert заканчивает работу над трилогиейВ марте британский новатор Matthew Herbert презентует первую часть своей трилогии.
One One отличается тем, что каждый звук данного альбома записан без участия других музыкантов. Для этого неутомимый экспериментатор освоил несколько новых инструментов, и даже преодолел собственную боязнь микрофона. Впервые в своей карьере музыканта Matthew Herbert запел.

Чтобы преодолеть страх и успокоиться, артист облачался в черный смокинг и выпивал вина. Альбом был записан в частной студии музыканта и будет издан на его собственном лейбле Accidental. Каждая из десяти композиций рассказывает историю одного дня в жизни одного человека. Кстати, это единственная часть трилогии, в которой ведется повествование.

Вторые две части, как обещает автор, будут более авангардными. Вторая часть One Club представляет собой запись шума толпы из франкфуртского клуба Robert Johnson. Для этого альбома Matthew Herbert обставил клуб микрофонами и просил аудиторию кричать, смеяться, корчить рожицы, в общем, шуметь насколько это возможно.

А что касается третьей части One Pig , то она еще задолго до выхода произвела фурор. Здесь собраны самые важные моменты из жизни свиньи, начиная от рождения и заканчивая блюдом на столе человека. По мнению Matthew Herbert, люди злоупотребляют свининой. При этом музыканту запретили записать на бойне смертельные крики убиваемого животного.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Интерактивная акция от Matthew Herbert
  • Vitalic, Laurent Garnier и Matthew Herbert выступят на французском Nuits Sonores
  • "Villalobos" - последняя часть трилогии об электронной музыке и клубной культуре от режиссера Ромуальда Кармакара
  • UNKLE выпустили короткометражку
  • БЕСПЛАТНАЯ КОМПИЛЯЦИЯ !K7
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.