Релизы >> 19 октября 2009:

Filo & Peri - Nightplay

Уже сейчас смело можно сказать, что 2009 год запомнится всем поклонникам электронной музыки релизами множества замечательных пластинок. И что примечательно - именно от тех артистов, которым, как говорится, «уже пора». Взять хотя бы такие громкие «дебютники», как Outside The Box от Marcus Schossow, Purple Audio от Alex M.O.R.P.H, Always The Sun от Richard Durand, This World от Activa и много других.

6 ноября к вышеперечисленному звездному коллективу альбомных дебютантов присоединится известный дует американцев Filo & Peri!

В 2003 году этих молодых американских музыкантов заметил легендарный PVD. Сначала маэстро включил их работу Closer Now в свою компиляцию, а затем и вовсе подписал на свой лейбл.

Filo & Peri (настоящие имена Domenick Filopei и Bo Peridic изменили музыкальные тенденции на мировой музыкальной арене и попали в список DJ Mag TOP 100 в 2006 году (стартовали они с 77-позиции в рейтинге журнала).

С тех пор карьера Filo & Peri взлетела вверх со скоростью ракеты, а выбранное ими музыкальное направление оказалось верным. Их стиль звучания богат и разнообразен, начиная от заводного техно и кончая транс-эйфорией, ритмичным прогрессивом с завораживающим вокалом.

Когда о них услышал Armin van Buuren и к нему в руки попал первый релиз Filo & Peri - «Elevation», он сразу же включил этот трек в треклисты своего еженедельного радиошоу «A State of Trance» и пригласил Бо и Доминика сотрудничать с его собственным звукозаписывающим лейблом Armada Records.

В своем музыкальном прошлом Domenick Filopei был большим фанатом heavy metal и рок-групп 80-90-х годов 20-го столетия, таких как Poison, Guns N`Roses, Mothley Crue. Когда Доминику было 6 лет, отец открыл для него новую музыкальную эпоху - эпоху Kraftwerk, Underworld и Orbital.

Бо имел огромное влияние на Доминика и был большим фанатом электронной музыки.
 
Filo & Peri - Nightplay
 
В дебютном альбоме от Filo & Peri, который, кстати, получил название Nightplay, будет содержаться 15 композиций. Как обещают сами американцы, в нем можно будет найти треки, как для комфортного прослушивания, так и для совершения активных телодвижений.

Присоединяется к данному обещанию и множество вокалистов, которые также принимали участие в записи данного альбома. К слову сказать, за свою приличную продюсерскую карьеру американцы подружились с множеством замечательных певцов и певиц. Так, например Eric Lumiere вокалист композиции Anthem, снова согласился посотрудничать, и как результат, в альбом войдет целых три композиции в его исполнении!

Также нельзя не упомянуть потрясающий голос, принадлежащий Aruna. Композиция в ее исполнении под названием Ashley уже сейчас задает ритм на множестве танцполов по всей планете. Ну и, конечно же, Fisher, чья карьера в свое время успешно стартовала благодаря Filo & Peri. Именно он является исполнителем слов в композиции Closer Now, которая в далеком 2005 принесла большой успех проекту американцев. Для альбома Nightplay Fisher исполнил слова композиций All I Ask и You.

В записи остальных треков принимали участие Linnea Handb, Nick Stufano и Mike Saint J.

Первое, что хочется сказать о новости – давно пора, ведь ребята пишут музыку и выступают со своими ди-джей сетами по всему миру уже добрых 6 лет.

Мало кто не знает таких треков их авторства, как Closer Now, Ordinary Moment, Shine On, Anthem, Drops Of Jupiter и многих других. Эти композиции уже стали классикой, о которой сейчас говорят «вот раньше был транс…». И ребята продолжают в том же духе. Пишут свою музыку, делают множество ремиксов на чужие работы, трудятся на благо замечательного лейбла Vandit Records и, конечно же, радуют всех своих поклонников выступлениями на самых разных вечеринках по всему миру.
 
Filo & Peri - Nightplay
 
Tracklisting:
01. Filo and Peri with Eric Lumiere - Back Into Our Lives
02. Filo and Peri with Eric Lumiere - Off the Hook
03. Filo and Peri - Caicos Bay
04. Filo and Peri feat. Linnea Handberg - Let You Know
05. Filo and Peri feat. Fisher - You
06. Filo and Peri with Eric Lumiere - Soul and the Sun
07. Filo and Peri feat. Fisher - All I Ask
08. Filo and Peri - Bright Lights
09. Filo and Peri feat. Aruna - Ashley
10. Filo and Peri with Nick Stufano - The Majestic
11. Filo and Peri - Air and Phase
12. Filo and Peri with Nick Stufano - Music Matters
13. Filo and Peri with Mike Saint Jules - Far From Reach
14. Filo and Peri - Black Ice
15. Filo and Peri - Amp'd Up

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Filo & Peri
  • Filo & Peri - Blueprints
  • Компиляция Vonyс Sessions 2009
  • Radioshow Club AbsTRACKtion (Episode 001) by Dj Silence D
  • 1 мая, Paul Van Dyk @ МВЦ
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.