Релизы >> 14 октября 2009:

Phantogram - Eyelid Movies

По сути своей электронный лонгплей этого молодого дуэта из небольшого американского городка Саратога Спрингс был вдохновлен, как уверяют сами музыканты, творчеством Сержа Генсбура. Что-то такое, и впрямь, можно уловить при желании в мягких и податливых треках «Движений век».

Застенчивый женский вокал Сары Бартел (Sarah Barthel) и вкрадчивый мужской — Джошуа Картера (Joshua Carter) при спокойном течении клавишной музыки способны зачаровать представителей обоих полов. Мужской и женский голос, трип-хоп ритмика и идеальная композиция.
 
Phantogram - Eyelid Movies
 
Такие коллективы обязательно должны быть признаны каждым. А после, чтоб все фанаты малевали фантограммы на стенах своих маленьких городишек как Сартога-Спрингс. Местами это отдает еще одной версией дрим-попа, где все находится в мечтательной невесомости нематериальных форм.

От трека к треку ритм может становиться более настойчивым, но полет клавишных аккордов или гитарные переборы все равно отрывают его от земли и приглашают в тот полет, где пристегиваться вовсе не обязательно.

Phantogram - это дуэт в составе Sarah D. Barthel and Joshua M. Carter’а. из Саратога-Спрингс, штат Нью-Йорк - единственное, что мы знаем благодаря Майспейс. Если вы ещё не слышали этот транслятор безудержной лёгкости мысли.

Очень интересный коллектив, исполняющий весьма разнообразную музыку, но в то же время, выдержанную в определенной стилистки.
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Чарли Купер, участник известного электронного дуэта Telefon Tel Aviv, скончался
  • Ian Simmonds — The Burgenland Dubs
  • Британские диджеи рассказали о желании выступить в космосе
  • Tiёsto: «Играть для вас – это всегда настоящее удовольствие для меня»
  • Новое программное обеспечение грозит революцией в ремиксинге
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.