Курьезы >> 27 сентября 2010:

Линдсей Лохан лишилась двух киноролей

Линдсей Лохан лишилась двух киноролейАмериканская актриса Линдсей Лохан из-за своей скандальной личной жизни лишилась двух киноролей.
Лохан должна была сыграть молодою голливудскую актрису по имени Никки в романтической комедии Одна ночь с тобой (One Night with You). По сюжету, репутация Никки серьезно страдает из-за нескольких громких скандалов. Чтобы спасти актерскую карьеру она вынуждена участвовать в реалити-шоу.

Продюсер и сценарист фильма Ричард О'Салливан заявил, что роль Никки была написана специально для Лохан, сообщает ContactMusic.

Однако в июле 2010 года Лохан отправилась в тюрьму, и создатели фильма Одна ночь с тобой решили предложить роль Никки кантри-исполнительнице Тэйлор Свифт. Тем не менее певица отказалась от роли из-за напряженного концертного графика.

24 сентября Лохан вновь попала в тюрьму. Она в очередной раз нарушила испытательный срок: один из тестов на содержание в крови наркотиков и алкоголя дал положительные результаты. После десяти часов заключения Лохан была освобождена под залог. Тем не менее, создатели картины решили окончательно отказаться от кандидатуры Линдсей и вновь предложить роль Тэйлор Свифт.

Работа в Одна ночь с тобой стала второй ролью, которой лишилась Лохан. Ранее она потеряла место в комедии Другая сторона (The Other Side) режиссера Дэвида Майклса. Ее заменила актриса Оливия Тирлби.

По материалам Lenta.ru
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Бритни Спирс запретили пользоваться мобильным телефоном
  • Суд оставил Бритни Спирс под опекой отца
  • Megan Fox
  • На съемках Трансформеров-3 серьезно пострадала актриса
  • Черновецкому хотят предложить главную роль в украинской экранизации Звездных войн
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.