Курьезы >> 2 сентября 2010:

Власти Лос-Анджелеса отменили концерт Tiesto

Власти Лос-Анджелеса отменили концерт TiestoКак жаль, что благодаря некачественным ивентам страдает вся электронная музыка, и, прежде всего, ее фанаты. Например, скандальный Electric Daisy Carnival, в результате которого сотни клабберов попали в больницу, и одна несовершеннолетняя особа скончалась от передозировки наркотиков, наложил вето на проведение клубных мероприятий в городе Лос-Анджелесе, где проходил фестиваль.

Как утверждают СМИ, инцидент произошел в результате массовой истерии, охватившей толпу желающих попасть на территорию фестиваля минуя главный вход. Чтобы подобное никогда не повторилось, власти запретили масштабные вечеринки.

В зону запрета попал и концерт одного из лучших диджеев планеты Tiesto, которое намечено на начало октября. Кстати, организаторами концерта выступает компания Insomniac Inc. – организатор Electric Daisy Carnival.

Очевидно, промоутеры данной компании не ощущают своей вины за случившееся и даже более того, подали в суд на власти города. Главными аргументами Insomniac Inc является то, что концерт Tiesto будет проходить в закрытом помещении, а ужесточенный фейс-контроль позволит исключить проблему с наркотиками и малолетками.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Лос-Анджелес против Tiesto
  • Организаторов американского Electric Daisy Carnival привлекли к суду
  • В Калифорнии запретят электронную музыку?
  • Фестивальный бан в Лос-Анджелесе
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.