Курьезы >> 4 августа 2010:

Российский рэпер Noize MC осужден на десять суток ареста

Российский рэпер Noize MC осужден на десять суток ареста В Волгограде за критику в адрес милиции задержан и осужден на десять суток известный российский рэпер Иван Алексеев, выступающий под псевдонимом Noize MC.
Музыкант был задержан в Волгограде вечером 31 июля после концерта на фестивале Urbania-2010. 2 августа местный суд приговорил Алексе ева к десяти суткам административного ареста за публичное оскорбление сотрудников милиции.

Во время исполнения на фестивале песни Бабки в шапку барабанщик группы Noize MC Павел Тетерин вышел к публике с протянутой бейсболкой, а зрители начали кидать ему мелочь. Эта сцена стала уже традиционной на концертах Noize MC, сообщается на официальном сайте коллектива.


Однако к Тетерину подошел сотрудник милиции и потребовал "прекратить заниматься попрошайничеством".

В ответ на это Алексеев посвятил сотрудникам правопорядка песню Кури бамбук с припевом: "Гражданин, стоп-стоп; по карманам - хлоп-хлоп, по почкам - стук-стук, и кури бамбук, друг!". А затем исполнил фристайл, в котором раскритиковал правоохранительные органы.

После концерта Алексееву предложили проследовать в отделение милиции. Там Noize MC пробыл до понедельника, 2 августа.

В настоящий момент музыкант находится в изоляторе временного содержания при ГУВД Волгоградской области. А его жена Анна лежит в московском роддоме - вечером 29 июля она родила сына.

Корреспондент.net
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Boys Noize готовит live-шоу
  • Boys Noize открывает новый лейбл
  • Boys Noize - Power
  • Одесские милиционеры наградили актера Владимира Машкова
  • Techno-лейбл от Boys Noize
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.