Курьезы >> 2 марта 2010:

Когда диджей заболел или почему не выступил Speedy J в Киеве

Когда диджей заболел или почему не выступил Speedy J в КиевеДиджеи тоже люди, подверженные всевозможным болезням. К сожалению, иногда артист может заболеть накануне сета. Именно это произошло 27 февраля в клубе «Форсаж» на вечеринке по случаю дня рождения проекта eMotional, организаторами которого являются Spartaque и Egor Boss.

Хедлайнером мероприятия был потрясающий диджей и продюсер Speedy J. В 5 часов вечера артист прилетел, однако чувствовал себя не очень хорошо. Несмотря на плохое самочувствие Speedy J сделал саундчек и до последнего момента все были уверены, что он таки выступит. Однако, его состояние стремительно ухудшалось.

Около двух часов ночи, когда поднялась высокая температура, артист был вынужден признать, что не может играть. В срочном порядке, Spartaque и Egor Boss объявили об этом в клубе и извинились перед гостями, а также пригласили отечественного техно-гуру Mays отыграть на вечеринке, который сумел поднять настроение до нужной отметки.

Speedy J, в свою очередь, также принес свои извинения и обещал вернуться в добром здравии в ближайшее время. Кстати, полная информация о сложившейся ситуации изложена в блоге Egor Boss.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • I Am Techno – новый лейбл от Spartaque и Egor Boss
  • Украинское техно от Egor Boss прозвучит в радиошоу Blind Spot на весь мир
  • Are You Techno? – покажи или ремикс напиши!
  • Egor Boss выпускает новый релиз на MindTrip Music
  • Indeks Music представляет Shades Of The Night EP by Egor Boss
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.