События >> 17 сентября 2011:

Турне Red Bull Music Academy в самом разгаре

Знаменитая «музыкальная академия» известного мирового бренда продолжает проводить полезные ивенты в самых разных городах и странах. Расписание событий RBMA в 2011 году затрагивает как уже освоенные ранее локации, так и новые для этой инициативы территории.

 

В данное время Red Bull Music Academy бросили свой якорь в Детройте, оставив позади Кейптаун, Берлин и Париж. В городе моторов RBMA задержатся дольше всего – на целых шесть дней, подготовив лекции, мастер-классы и, конечно же, вечеринки для жителей самой музыкальной точки Штатов. К сотрудничеству привлекли легенд этого города: Карла Крейга, Тео Пэрриша, Майка Бэнкса, Хуана Аткинса, The Tribe, 3 Chairs и многих других.

Но дальнейшие даты «академии» утверждают нас в мысли, что разнообразию музыки нет предела: оставив Детройт с его техно и хаусом, RBMA отправится в Торонто, куда привезёт Afrika Bambaataa, а также интересные шоукейсы отMad Decent иLuckyMe.

Вслед за этим значатся Мельбурн с концертом самой разной электроники, Нью-Йорк со звёздами хип-хопа вроде Wu-Tang Clan иMobb Deep, академический Рим с лучшими композиторами саундтреков в мире, а также мастер-классы латинской музыки в Сан-Паулу и выступления светочей бейс-музыки в Лондоне.

Естественно, каждая из таких остановок будет сопровождаться видео- и аудио-репортажами на сайте проекта, а пока рекомендуем ознакомиться с красивым тизером всего тура.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Стали известны даты проведения Winter Music Conference 2012
  • Sander van Doorn готовит грандиозный тур
  • Decibel Festival раскрывает карты
  • Смотрите фильм о Детройте – городе в стиле техно
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.