События >> 10 сентября 2011:

Лайн-ап японского The Labyrinth окончательно утвержден

Лайн-ап японского The Labyrinth окончательно утвержденЯпонский фестиваль, обладающий всемирной славой одного из самых необычных и музыкально-актуальных событий подобного масштаба, «закрывает» лайн-ап за пару недель до проведения. Как всегда, отыграть на мощном звуке на лесной поляне в японских горах позвали весьма интересных диджеев и лайв-исполнителей.

 

Одиннадцать лет назад The Labyrinth начинался как опен-эйр с уклоном в психоделический транс, но за прошедшие годы главный идеолог ивента, американец Рассел Мёнх сумел привить ему самый разнообразный музыкальный привкус.

Сегодня, помимо очень необычного места проведения и шикарной саундсистемы Funktion One, его фест славится первоклассными лайн-апами из разряда техно, хауса, электро и эмбиента, без малейшего намёка на злоупотребление коммерцией.

Главный принцип каждого из трёх дней феста – составить список выступлений таким образом, чтобы каждое последующее было логическим продолжением предыдущего, а энергетическое развитие музыки выходило на пик ближе к вечеру.

В этом году отдельным пунктом выделена лайв-программа: тут выступят Atom™ & Pink Elln, Voices from the Lake, Kangding Ray, Morphosis и Tobias. Диджей сеты представят Fred P, Appleblim и Silent Servant, а также трое неизменных зарубежных резидентов феста: Function, Donato Dozzy и Peter van Hoesen. Проходить The Labyrinth будет с 17 по 19 сентября.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Paul Kalkbrenner, Trentemøller и Chris Liebing выступят на польском Audioriver
  • Фестиваль Coachella клонируют
  • Decibel Festival раскрывает карты
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.