События >> 21 августа 2011:

20 лет Ministry of Sound: от первых рейвов к всемирной известности

20 лет Ministry of Sound: от первых рейвов к всемирной известностиЛегендарный британский клуб Ministry of Sound выпускает компиляцию, которая приурочена к двадцатилетию клуба: сборник получил название «Live & Remastered». Этот релиз будет издан в специальном бокс-сете и выйдет в свет уже 19 сентября этого года на собственном лейбле клуба.

 

Кроме этого сборника, на лейбле клуба выйдут релизы с миксами диджеев, которые записаны еще в гараже Elephant & Castle (именно там сначала и находился знаменитый Ministry of Sound). Свет должны увидеть живые сеты, таких звезд мировой электронной сцены, как Лари Леван, Девид Моралес, Тодд Терри и Кенни Карпентер. Американский диджей Лари Леван – был одним из первых заокеанских звезд, кто отыграл свой сет в клубе. Мы предлагаем вам услышать, как это было в 1992 году:

Нельзя не вспомнить и о выставке, которую работники Ministry of Sound приурочили к своему двадцатилетию. Проект получил название «20:20» и был создан, чтобы все желающие могли на свои глаза увидеть вехи славных путей MoS. Больше информации – тут.

Ну и, конечно же, Ministry of Sound представит вечеринки, которые будут приурочены к юбилею. На протяжении трех дней: с16 по 18 сентября – вход в знаменитый клуб будет свободный и на пати-торжество смогут попасть все, кто только захочет и, конечно же, пройдет фэйс-контроль. Вечеринки получили названия «Twenty. Two Decades. Three Generations of House Music» и должны в полной мере отобразить эволюции электронной музыки за два десятка лет. В лайн-апе этих ивентов заявлены такие монстры, как Эдди Халливел, Фрэнки Наклз, Девид Моралес и многие другие. С полным описанием вечеринок можно ознакомиться здесь.

Напомним, что Ministry of Sound – это культовый британский клуб, который занимает четвертое место в списке лучших клубов за 2010 год от DJMAG. MoS, как еще называют этот лондонский ночной клуб – прошел путь от первых рейвов к всемирной известности и теперь филиалы клуба работают в Египте и Малайзии. Также Ministry of Sound – это, также, и сеть рекординговых лейблов (кроме представительства в Лондоне, функционируют филиалы в Австралии, Германии и США), которые выпускают релизы электронных музыкантов со всего мира. Так, в разное время, на лейбле выходили релизы таких монстров, как Eric Prydz, Crookers, Pete Tong и многих других.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Лондонский Ministry of Sound празднует 20 лет
  • Ministry Of Sound vs строительная компания. Кто победит?
  • Ministry of Sound планирует наказать пиратов
  • Бренд Ministry of Sound заинтересовался вибраторами
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.