События >> 6 августа 2011:

Официальное открытие КаZантипа в эту субботу

 

Официальное открытие КаZантипа в эту субботу6 августа состоится официальное открытие Республики Щастья. А это значит, что все поклонники желтых чемоданов и просто любители ярко потусить уже находятся на низком старте. Кстати, и мы тоже! Журналистский десант главного клубного портала отправляется в горячую клубную точку и постоянно будет держать вас в курсе всех "щастливых" событий этого лета. Ну а пока расскажем, что же вас ожидает в день открытия Республики Z.

Итак, 6 августа действо развернется сразу на 12 площадках, на которых будет звучать разнообразнейшая танцевальная электроника.

Среди хедлайнеров открытия Sander van Doorn, Pendulum, Moonbeam, Mihalis Safras, Audiofly, а также отечественные звезды Mays, Nastia, Alexei Kononov, Spartaque, Marika Rossa. Полный лайн-ап прилагается ниже. Помимо музыкальной составляющей вас как всегда ожидает море позитивных эмоций, яркое шоу нон-стоп и масса нововведений этого года, например, танцпол Dark Side, где произойдут самые главные мероприятия сезона.

Dark Side – это уникальное сооружение, воплощенное архитекторами компании Verteco. Название танцпола произошло от необычного тента, которым он покрыт, белоснежного снаружи и черного внутри. Такая конструкция сохранит прохладу днем и отстрочит наступление утра. Среди тех, кто оценит прелесть Dark Side мировые звезды Robert Babicz, M.A.N.D.Y., Audiofly, Cassy, Serge Devant, Danny Howells, Leeroy Thornhil, James Zabiela, Plump Dj’s, Richie Hawtin, Mark Knight, John Askew, John 00 Fleming, Ricardo Villalobos. Ознакомиться с полным лайн-апом сезона можно здесь.

Так что, все жаждущие ярких впечатлений, новой музыки и безумной атмосферы Республики Z грузите свои чемоданы в средства передвижения и отправляйтесь навстречу своему Щастью.


DARK SIDE
Audiofly
Cassy
Ivan Smagghe
Portable (live)
Abelle
Dr. Spy.der

H2O
Duck
Gariy
Kiriloff

KISS FM
Alexei Kononov
Mays
Nastia
Spartaque

MAIN STAGE
Cosmonaut Feat Alissa Sputnik
Feel
Moonbeam Feat Avis Vox (Live)
Nils
Pendulum Dj-Set & Mc Ad
R-Tem
Sander Van Doorn
Soundwalk Collective

H2O / SUNSET Point
Fonarev & Melodica

CLOUDS
Mihalis Safras
Tom Select
Matthew Hoag
Marika Rossa
Mays
Alexandr Galickiy

HEAVEN
Fabrice Dayan
Joss
F.E.X.
Tito

WHITE BAR
Trapeznikov

LOUNGE
Loveski
Tolya Pushkin
Arkadiy Air
Sasha Pushkin
Pitters

STONE
Kto Dj
Finn
Knfprty

BUBBLE-BAR
Nils

PRINCESS BAR
Ivan Wentur
Abelle
Shandy

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Z19 называет первые имена в лайн-апе
  • КаZантип 2010 – время красить чемоданы
  • Dark Side украинского лейбла I Am Techno
  • Казантипский Mars оживет
  • Свадеб на КаZантипе станет больше
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.