События >> 3 июля 2011:

Свадьба Джоли и Питта может состояться этой осенью

Свадьба голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли может состояться 23 сентября в Провансе, на юго-востоке Франции, сообщает американский журнал InTouch со ссылкой на друга звездной семьи. По словам источника, Джоли и Питт хотят обвенчаться в часовне винодельческого хозяйства Chateau Miraval. С 2008 года актерская пара регулярно наведывается в Прованс. В один из визитов они и нашли крошечную часовню, которая их очаровала. Когда Анджелина впервые здесь оказалась, то заявила, что это место идеально подходит для венчания.

 

Также издание отмечает, что свидетелями на свадьбе могут выступить брат Питта Дуг и ассистентка Джоли Холли Голайн. Невесту к алтарю, скорее всего, поведет ее отец - актер Джон Войт.

Отметим, что Джоли и Питт считаются самой красивой парой Голливуда, а их свадьба - одной из самых долгожданных. Поэтому в прессе часто появляются слухи об их предстоящем бракосочетании, однако до сих пор они не подтверждались.

Так, в апреле 2010 года американский журнал OK! со ссылкой на источники из окружения пары сообщал, что Питт и Джоли через пять лет гражданского брака решили пожениться. На этом якобы настояли дети пары.

В январе 2010 года СМИ сообщили, что пара подписала брачный контракт. Сами актеры эту информацию не подтвердили.

По материалам NEWSru.com

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Forbes опубликовал рейтинг самых богатых звездных пар
  • Названа точная дата выхода совместного фильма Анджелины Джоли и Джонни Деппа
  • Vogue назвал Топ-20 самых стильных звезд 2010 года
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.