События >> 30 апреля 2011:

Sonar продаёт место в лайн-апе

Sonar продаёт место в лайн-апеЗнаменитый испанский фестиваль-долгожитель в этом году пошёл на решительный шаг. Организаторы выставят на аукцион eBay шанс выступить на сцене «Sonar by Night» в прайм-тайм программы и возможность сделать специальное двадцатисекундное объявление со всех экранов, установленных на Sonar Club Stage, сразу после завершения основного шоу.

 

На аукцион будут выставлены два специальных лота в виде эксклюзивных карточек. Первая, «DJ Pass», позволит своему обладателю занять 50-минутный временной слот в ночной программе «SonarCar Stage» в Барселоне и отыграть сет для многочисленных посетителей фестиваля. Этот лот будет выставлен на торги 2 мая и подразумевает также один билет-аккредитацию на «Sonar» для будущего владельца карты.

Вторая карта, «Ego Pass», даст возможность оккупировать все экраны одной из сцен феста на протяжении 20 секунд, причём сразу на двух мероприятиях: Sonar Galicia и Sonar Barcelona. Таким образом, если ты считаешь, что тебе есть что сказать миру и хочешь сделать это именно на «Sonar», то лучшая возможность вряд ли представиться. Организаторы обязуются показать ролик с выбранным тобой контентом и, естественно, аккредитовать тебя на сам фест. Этот лот будет выставлен на eBay 9 мая.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Sonar снова открывает Америку
  • На Sonar за креативность
  • Sonar анонсировал лайн-ап
  • SonarKids - младший братик испанского фестиваля Sonar состоится в Барселоне
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.