События >> 4 марта 2011:

TopDJ объявляет о старте заключительного этапа рейтинга

Сегодня на главном клубном портале Украины TopDJ начался самый важный этап голосований рейтинга.
С 1 марта по 30 мая в ходе интерактивного голосования на странице dj.topdj.ua посетители портала будут голосовать за сильнейших представителей в номинации «ТОП Диджей», а на странице toppromoter.topdj.ua за «ТОП Промоутера».

 

Рейтинг TopDj – Первый всеукраинский интерактивный рейтинг, аналогов которому нет в СНГ. С 2004 года главной задачей рейтинга является подведение ежегодных итогов в EDM индустрии страны. Рейтинг выделяет достижения не только ди-джеев, но и клубов, микс-компиляций, радиоушоу, синглов, при этом обладает серьезной системой защиты от накруток.

Номинация «ТОП Диджей» среди них остается самой популярной, так как присутствие диджея в первой 30-ке этого рейтинга уже стала одним из главных показателей его актуальности.

За 7 лет существования, рейтинг наилучшим образом отображал тенденции клубного движения. Первая десятка диджеев рейтинга сформировала своеобразный фундамент клубной культуры нашей страны.

За более чем семилетнюю историю первенством в этом рейтинге разных лет обладали: Sender (2004-2006), Kon (2006-2008), Spartaque (2008-2010).

Новшеством этого года стала номинация «ТОП Промоутер». В данной номинации, впервые, за всю историю рейтингов СНГ, будет определен лучший организатор клубных вечеринок/музыкальных фестивалей по результатам 2010-2011 гг. Стоит отметить, что масштабность организованного мероприятия не имеет значения. Здесь также главным аргументом станет выбор посетителей.

А вот тех, кто отличится более других, ждет специальна премия - «Прорыв Года». Кому достанется эта преммя решает редакционная коллегия портала и создатели рейтинга. Во внимание берутся события и персоны клубной жизни, которые пользовались повышенным интересом публики в прошлом году.

Сегодня рейтинг TopDj является наиболее полным отображением предпочтений украинской публики, что позволяет клубным промоутерам формировать грамотную музыкальную политику и определять грядущие тенденции.

Администрация портала обращается ко всем участникам - перед тем, как принять участие в том или ином рейтинге, прочтите, пожалуйста, ПРАВИЛА, которые находятся в отдельном блоке на страницах голосований.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Участникам рейтинга «ТОП Диджей» посвящается
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.