События >> 18 февраля 2011:

В Украине состоится дебют Sensation!

В Украине состоится дебют Sensation!То, что вы считали почти невозможным, произойдет уже очень скоро! Ведущее танцевальное событие планеты – Sensation – состоится в Киеве 8 мая в Международном Выставочном Центре (МВЦ).

 

Благодаря трехстороннему сотрудничеству компаний ID&T (Голландия), VIRUS Music (Украина) и РосДэнс (Россия) Киев станет свидетелем потрясающей концепции Sensation – «The Ocean of Whitе» (Океан Белого). Это шоу всколыхнуло европейские столицы своим масштабом и волшебной постановкой. Десятки гигантских фонтанов, огромные декорации, невообразимая сцена и тысячи людей, одетых в белое, окунут вас в мир волшебства. Вы станете частью океана, в глубинах которого развернется фантастическое действо.

Sensation появился в Голландии 11 лет назад и уже покорил 17 стран и три континента – Европу, Южную Америку и Австралию. За время своего существования его посетило более миллиона зрителей!

Хедлайнерами Sensation в разные годы были самые актуальные артисты мировой электронной сцены. Состав артистов киевского Sensation пока держится в тайне. Следите за новостями.

Но, несмотря на звездный лайн-ап, главным в Sensation остается уникальный концепт события – строгий белый дресс-код (и у нас тоже), огромная вращающаяся сцена в центре зала, передовые спецэффекты и декорации, а также театрализованные номера с участием актеров, акробатов и каскадеров.

Первые билеты на Sensation в Киеве – уже в продаже!

Sensation проводится в 18 странах мира. И ажиотаж к каждому событию подчеркивается неизменными аншлагами. В Голландии билеты полностью распродаются за считанные часы после старта продаж. В других странах табличка SOLD OUT («все билеты проданы») также обязательно появляется не менее чем за 6-5 недель до события.

Первая партия билетов на Sensation уже поступила в продажу – по стартовой, самой низкой цене. Дальнейшие партии билетов будут поэтапно дорожать. Не упустите свой шанс гарантировать свое присутствие на ведущем танцевальном событии планеты прямо сейчас, когда это максимально выгодно.

 

Информация с портала Topdj.ua 

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • ОГЛАШЕНЫ ПЕРВЫЕ 2 АРТИСТА SENSATION В КИЕВЕ
  • Открылась опция бронирования билетов Sensation – по первой цене
  • Sensation продолжает покорять мир
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.