События >> 20 декабря 2010:

Украина определит лучшие отечественные дэнс-треки 2010

Украина определит лучшие отечественные дэнс-треки 2010Подходит к концу голосование за отечественные ТОП-треки электронной музыки 2010 года. Рейтинг организован главным клубным порталом Украины - TopDJ.ua и является крупнейшим в стране.

 

Начиная с 22 ноября слушатели отдавали свои голоса за танцевальные треки в четырех жанровых категориях. На данный момент принято уже более 17000 голосов из абсолютно всех областей Украины за 405 произведений. Голосование продлится до 20 декабря.

Данный рейтинг является наиболее полным и репрезентативным. Его история насчитывает уже 6 лет. За это время рейтинг TopDJ.ua стал лакмусовой бумажкой, определяющей популярность украинских артистов и их творчества у себя на Родине.

Среди авторов-претендентов на победу в каждом из четырех главных жанров представлены известнейшие диджеи, чьи треки попадали в горячую ротацию и хит-парады на танцевальных радиостанциях, а также были изданы на зарубежных лейблах: Тапольский, Anna Lee, Omnia, Artem Neba, Ruslan Mays, SMART Apes, Sunchase и многие другие.

Победители будут названы на церемонии вручения призов – 24 декабря в столичном клубе Cinema.

 

Информация с портала Topdj.ua

  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Результаты рейтинга ТОП треки 2010
  • Новый сезон TopDJ.ua. Всё будет по-другому
  • Новый сезон TopDJ.ua. Всё будет по-другому
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.