События >> 19 сентября 2010:

Голливудский режиссер снимет клип для украинской певицы

Голливудский режиссер снимет клип для украинской певицыГолливудский режиссер Чарли Стэдлер, известный по своей картине Дохлая рыба с Гарри Олдмэном в главной роли, снимет клип для украинской певицы Джамалы.
Оператором станет знаменитый Фрейзер Таггерт, снимавший такие голливудские блокбастеры, как Троя, Код да Винчи, Сокровища нации, Человек-волк и др. Бюджет клипа составит $110 000, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Джамалы.

Съемки клипа на песню It’s Me Jamala состоятся 20-21 сентября 2010 года и будут проходить на двух локациях - первый день в одном из киевских клубов и в здании Национальной Телекомпании Украины.

Специально для съемок видео будут построены масштабные декорации концертного зала и телевизионной студии 60-х годов. По сценарию, Джамала стремительно врывается на сцену во время прямого эфира ТВ-программы и своим выступлением меняет ход шоу. Несмотря на все попытки остановить ее, певица исполняет песню, перемещаясь с одной площадки на другую. А завершает свою композицию уже на собственном концерте перед многотысячной аудиторией. &n bsp;

Клип It’s Me Jamala появится в эфире музыкальных каналов в середине октября. Он станет третьим видео певицы после You’re Made Of Love и History Repeating. Все три композиции войдут в дебютный альбом, над которым Джамала работает вместе с известным украинским музыкантом и саундпродюсером The Maneken (Евгений Филатов). Большая часть песен на альбоме - авторские композиции певицы.

Напоминаем, что Джамала вошла в шорт-лист украинских полуфиналистов Евровидения-2011. 3 октября в прямом эфире Первого Национального телеканала певица представит свою новую композицию, которую она подготовила специально для конкурса.

Корреспондент.net
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Джамала сняла клип для Евровидения-2011
  • Джамала выступит в Берлине на церемонии памяти жертв нацистского вторжения в СССР
  • Выходит совместная песня украинского музыканта The Maneken и голливудского режиссера
  • Вышел новый альбом The Maneken
  • Новый клип Лободы и Барских обошелся в 140 000 долларов
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.