События >> 10 августа 2010:

Infected Mushroom выступят в Крыму

Infected Mushroom выступят в Крыму15 августа в Феодосии, в стенах лучшего клуба Крыма Beach Club 117 состоится самое феерическое live-выступление лета в исполнении самых ярких представителей psy trance сцены планеты – Infected Mushroom. Уже давно ставший узнаваемым и желанным на больших фестивалях и вечеринках, израильский электронный дуэт не в первый раз посетит Украину и, хочется надеяться, не последний.

Для тех, кто знает об Infected Mushroom только понаслышке, расскажу подробнее. В основном ребята играют психоделик-, гоа-транс с элементами hardcore и даже рок. Будучи самыми известными мире артистами в жанре psychedelic, этому коллективу удается создавать музыку, которая пробирает с ног до головы и создает атмосферу небольшого индийского рая. Их характерный саунд, захватывающие мелодии, живые инструменты и вокальные партии смогли услышать живьем уже более миллиона поклонников по всему миру, в том числе и в Украине!

Кроме того, Beach Club 117 создал самые комфортные условия для всех посетителей – качественный звук, красивый свет, прекрасные девушки PJ-ки, топлесс балет. К тому же креативный гоа-дизайн заведения идеально подойдет для локального психоделического безумия.

До вечеринки осталось совсем немного, так что торопитесь! Пболее подробную информацию можно найти на официальном сайте www.club117.com.

Информация с портала Extradj.com
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • 15 августа, Infected Mushroom @ Beach Club 117
  • Deadmau5, DJ Shadow, Calvin Harris, Infected Mushroom выступят на Sziget 2010
  • Beach club 117 – самое клубное место на крымском побережье
  • Infected Mushroom - Legend of the Black Shawarma
  • Tiesto, David Guetta и Armin van Buuren выступят на Electric Zoo
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.