События >> 10 августа 2010:

Стань автором первого гимна портала TopDJ!

Стань автором первого гимна портала TopDJ!Да! У главного клубного портала должен быть гимн. Особенно если учесть тот факт, что именно здесь находится бесценный кладезь талантов, фантазий и творческих идей. TopDJ приглашает каждого зарегистрированного диджея стать причастным к историческому моменту очередного шага развития портала. Впервые за 6 лет мы даём такую возможность - проявить свои авторские способности.

Победитель получит массу шикарных призов! А именно - право отыграть свой сет на одной из сентябрьских вечеринок ко Дню Рождения портала в своей стране, бессрочный премиум-профайл, а также специальную премию от портала.

В общем, каждый из этих призов стоит того, чтобы побороться и выложиться на все 100%. Начать делать это нужно прямо сейчас, ведь конкурс очень скоро начнётся! Презентовать свои работы вы сможете уже к концу этой недели на специальной странице.



Победителя определит администрация и основатели портала, прослушав каждый из конкурсных треков.

Чтобы ваша работа была принята к участию, необходимо соблюдать следующие требования к созданию гимна:

1. Авторская, эксклюзивная, ранее нигде не изданная, созданная специально для конкурса работа.

2. Трек должен обладать основными качества гимна: быть запоминающимся, с мелодией, которую можно напеть/наиграть. Трек должен быть светлым, зажигающим, современным, отражающим популярность танцевальной электронной музыки, подходящим для радиоротаций и сетов в ночных клубах.

И это еще не все. Каждая секунда ваших кропотливых трудов обязательно будет вознаграждена! Участники конкурса в полном составе не зависимо от победы получат премиум-профайл на пол года и пригласительные билеты на сентябрьские вечеринки приуроченные ко Дню Рождения портала.

Также будет открыто голосование среди всех пользователей для определения обладателей 15-ти призов зрительских симпатий. Лучшие 5-ть по итогам голосования получат бессрочные премиум-профайлы, а места с 6-ого по 15-ое - на 1 год!

Автора гимна-победителя и выбор пользователей огласят 1 сентября. Удачи всем!

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Стань автором первого гимна портала TopDJ!
  • Кто стал автором гимна портала и кто отыграет на вечеринке ко Дню Рождения!
  • Объявлены победители конкурса: Гимн портала TopDJ.ua 2011
  • Выбери хедлайнеров для вечеринки ко Дню Рождения портала TopDJ.ua!
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.