События >> 26 мая 2010:

Alyosha устроила в Осло украинскую вечеринку

Alyosha устроила в Осло украинскую вечеринкуПредставительница Украины на Евровидении-2010 Alyosha (Алеша) устроила украинскую вечеринку в Осло, где 29 мая состоится финал конкурса.
Украинская делегация организовала вечеринку вместе с представительницей Германии - Леной Майер-Ландрут, которая считается одной из главных претенденток на победу в конкурсе.
Гостям предлагали бесплатное пиво и белое вино. Открыла мероприятие Alyosha, далее эстафету подхватила Lena. Поздравить представительниц Украины и Германии пришли артисты Молдовы, Армении, Франции.

Особенно выделились участники из Молдовы, которые приготовили специальный сюрприз для украинской певицы. Ребята вышли в женских народных украинских костюмах, а под конец выступления один из танцоров, переодетый в Верку Сердючку, подарил Alyosha презерватив.

Пришла с презентами на вечеринку и представительница Азербайджана и фаворитка конкурса, певица Сафура, которую поддерживает украинская певица Руслана. Алеше она вручила национальную азербайджанскую циновку, а Лене старинную подкову - на удачу. Разошлись гости только под утро.

Напомним, что во вторник, 25 мая в Осло прошел первый полуфинал Евровидения-2010. По его итогам, в финал вышли Россия, Босния и Герцеговина, Молдова, Греция, Португалия, Беларусь, Сербия, Бельгия, Албания, Исландия.

Еще десять участников финала конкурса определятся во время второго полуфинала, который состоится в ночь на 28 мая. Украинская певица Alyosha выступит под номером 8.

Финал Евровидения-2010 состоится в ночь с 29 мая на 30 мая. Кроме финалистов первого полуфинала, в нем автоматически будут участвовать представители стран Большой четверки - Великобритании, Франции, Германии и Испании, а также Норвегия, как принимающая сторона.

Осло получил возможность принять финал Евровидения благодаря победе Александра Рыбака, представлявшего Норвегию на Евровидении-2009 в Москве.

Информация с портала Bigmir.net
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • В Осло прошел первый полуфинал Евровидения-2010
  • Германия победила на Евровидении-2010
  • Участники Евровидения-2010 стали гостями ежегодной лондонской вечеринки
  • Евровидение-2011: Букмекеры ставят на победу Франции. Украина на 27-30 месте
  • В Киеве пройдет концерт, посвященный отъезду Мики Ньютон на Евровидение
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.