События >> 9 апреля 2010:

23 апреля, «Q.Karta TRAVEL-PARTY Киев-Одесса-Киев 2010» @ BARSKY (Киев), 2012 (Одесса)

23 апреля, «Q.Karta TRAVEL-PARTY Киев-Одесса-Киев 2010» @ BARSKY (Киев), 2012 (Одесса)23 апреля 2010 года в ночном клубе «BARSKY» состоится презентация нового проекта единой дисконтной системы, которая действует на территории Украины, России и Белоруссии.

Цель проекта " Q Карта" - помочь Вам попадать в ночные клубы Киева бесплатно. А так же, Q Karta упрощает поиск магазинов, клубов, ресторанов, салонов красоты. Перед тем, как купить что-либо, загляните на сайт QKarta.ru и посмотрите, где это можно сделать дешевле!

На презентации проекта Вы сможете получить Q Karta в подарок. Во время вечеринки, Вы сможете насладиться выступлением новых украинских шоу-проектов «Stereo Ladies» и Natalie Orlie & Lexey.

А после официальной части в ночном клубе, Вас будут ожидать комфортабельные автобусы, и Вы сможете стать первыми участниками, первой беспрецедентной «Q Karta TRAVEL-PARTY Киев-Одесса-Киев 2010».


TRAVEL - это не редкость. Однако TRAVEL-PARTY, единственное в своем роде уникальное событие, родившееся в сообществе «Клубная Жизнь Киева» и нашедшее единомышленников в «Q Karta».

Основой события «Q Karta TRAVEL-PARTY Киев-Одесса-Киев 2010» станет незабываемое путешествие ярких личностей киевской тусовки. В дружном коллективе Вы сможете расслабиться в комфортабельных 2-х этажных автобусах, забыв о суетливых буднях, выпив 50 грамм «взрослого» напитка, попев в караоке и, конечно же, насладившись великолепными шашлыками, приготовленными на природе от талантливого шеф-повара, с радостью ждать наступление вечера.

По прибытию в долгожданную Одессу, Вас ждет размещение в коттеджах стоящих на берегу ласкового моря. А тем временем, на пляже, начнётся нон-стоп вечеринка, которая взорвёт Одессу ночью и закончится на рассвете.

На берегу моря вы сможете увидеть :

Free Alco Bar
ViP Lounge zone
Килловаты звука от наших DJ's (house, r'n'b)
Волейбольный турнир среди киевских тусовщиков.
Конкурс мисс бикини.
Покерный турнир.

Фотографии и съемка строго разрешается!

После дневной суеты и пляжного отдыха, мы отправимся в один из лучших ночных клубов города - 2012! Призываем зажечь огни Одессы, показав, как нужно отрываться до самого утра, местным аборигенам! Стоимость входа в клуб включена в билет, который стоит всего 800 грн!

Во время всего путешествия нас сопровождает команда опытных охранников.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • 31 июля - 1 августа, Star weekend в Одессе
  • В Одессу летом приедет DJ Tiesto
  • 1 октября, Prime Club - 5 years! Birthday party
  • Google запустил специальный проект ко Дню Киева
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.