События >> 13 марта 2010:

Goshva отправляется на WMC 2010

Одно из главнейших событий мировой электронной музыки Winter Music Conference в Майами не обходится и без украинских продюсеров. Представлять нашу страну на этом празднике жизни в этом году планируют Drive D & Goshva, Sender, Tish. При этом наши музыканты едут туда не только лицезреть происходящее, но и всячески участвовать. Например, столичный Goshva отыграет в нескольких клубах Америки, среди которых Love (New York), Opera (Atlanta), PACHA (New York), Sound Bar (Chicago), Mission (Elgin). Кроме этого Drive D & Goshva отыграют на приватных вечеринках, которые не анонсируется по причине полного аншлага.

Кстати это уже второй за полгода американский тур Goshva. Кроме выступлений украинских продюсеров в этом году на WMC 27 марта в Living Room состоится вечеринка радиостанции Kiss FM Ukraine. Естественно все это будет транслироваться в прямом эфире. Также, к счастью для нас с вами, на этот раз Goshva решил вооружиться видеокамерой, чтобы сделать несколько эксклюзивных репортажей с эпицентра WMC 2010. А это значит, что мы сможем увидеть и услышать самое интересное. В планах журналиста репортаж со следующих событий:


1. Ultra Music Festival - кроме невероятного количества вечеринок в South Beach - горячий викенд в центре Miami начнут такие монстры электронной индустрии как: Tiesto, David Guetta, Groove Armada, Carl Cox, Eric Prydz, The Crystal Method, Dirty South. Мало? Ну, тогда уже в субботу Deadmau5, Swedish House Mafia, Orbital, Armin Van Buuren, Faithless, Erick Morillo, Sasha & John Digweed, Above & Beyond, Paul Okenfold и многие другие. В этом месте можно вполне удовлетворить свои музыкальные потребности на целый год. Ultra Music Festival неотемлемая часть WMC и лакомый кусок в графике к посещению. Заходи на сайт фестиваля и вместе со всем миром отсчитывай дни, часы, минуты и секунды к массовому танцевальному движению.

2. 27 марта любимец украинской публики James Zabiela собирает друзей на яхте. С 3 до 9 часов дня музыкальными штурманами взялись быть Timo Maas и Tiefschwarz ну и конечно James.

3. Радиомен Pete Tong даст жару в пятницу 26 марта бок-о-бок с Steve Lawler, Kaskade, Mark Knight, Tiefschwarz и James Zabiela. Учитывая эксклюзивность треков в сетах этого популярного ведущего можно ожидать, что его друзья поддержат эту идею в формировании своих плей-листов.

4. 2010 год полный юбилеев, любимый лейбл Viva во главе со Steve Lawler собирает невероятный список артистов в клубе Space в четверг 25 марта - M.A.N.D.Y., Tiefschwarz, Radio Slave, Timo Maas, Joris Voorn, Mattias Tanzmann, 2000 and One, Konrad Black, Leon, Hugo, David K, Darius Syrossian, Nyra. Этот знаменитый клуб в этом году празднует 10-тилетие.

5. Гостинница Shelborne - эпицентр дневных тусовок, а клуб Shine, который комфортно разместился там же, - забит невероятными лайн-апами от DJmag с ног до головы.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Ultra Music Festival - гиганты танцолов на одной сцене!
  • Ultra Music Festival огласил полный лайн-ап
  • Goshva снова отправляется в Америку
  • Номинанты Ibiza DJ Awards 2010
  • IDMA огласили результаты
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.