События >> 10 марта 2010:

Нелегкая победа тяжелой музыки

Нелегкая победа тяжелой музыкиКогда наши голландские братья занимают первые места в каком-либо музыкальном топе, их оттуда потом не сгонишь, думаем, это не для кого не новость. Дуэт талантливых братьев Showtek третий год подряд уносят с церемонии знаменитого награждения в области Hard Style музыки победу в ключевых номинациях.

Прошедший уик-энд стал для фанатов тяжелой электроники моментом истины, не зря же более десяти тысяч человек из ста стран голосовали за своих кумиров.

Самыми популярными и любимыми публикой оказались, как мы уже сказали, братья Яссены, выпустившие свою дебютный альбом из тридцати девяти треков три года назад. Их третий альбом «Analogue Players in a Digital World», представленный в прошлом году, тоже отличился, получив приз, как Лучший альбом на Hard Style Awards 2010. А один из главных синглов "World is mine" был назван треком года. Но главным откровением для Унтера и Сьерда стали другие две категории, в которых их признали лучшими, - это Лучшие Европейские ди-джеи и Лучшие продюсеры.

На втором месте по количеству выигранных номинаций стоит главный проповедник хардстайла - ведущий утреннего шоу на BBC Pадио 1 Kutski, урожденный Джон Уокер, представьте себе. В этом случае правда одна его победа стоит любых трех, потому что Джон стал призером отдельно стоящей номинации - За выдающейся вклад в тяжелую танцевальную музыку. Ну и по привычке - Лучший продюсер Соединенного Королевства, потому что просто другого такого там нет.

Прорывом года стали очень молодые, но, как стало видно из результатов голосования, очень активные (а в hard style по-другому сложновато) ребята из Кардиффа - Swankie Dj & Kashi. Лучшей компиляцией признали релиз конца августа от лейбла New State Music «Goodgreef Xtra Hard», составленный все теми же Kutski и Showtek в компании с очаровательной Лизой Lashes.

И напоследок «Лучший лейбл». Тут снова отличились нидерландцы, а именно Dov J. Elkabas (известный за образование проекта Dreamteam) со своим нынешним детищем - Scantraxx.

Информация с портала Dj.ru
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Лауреаты Hard Dance Awards 2010
  • Стартовало голосование Hard Dance Awards
  • Названы лауреаты American Music Awards-2010
  • Brit Awards-2011: Лучшей группой года признали Take That
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.