События >> 5 марта 2010:

Massive Attack и LCD Soundsystem отправляются в Хорватию

Massive Attack и LCD Soundsystem отправляются в ХорватиюЛето предлагает массу возможностей отдохнуть. В том числе и в компании единомышленников под открытым небом, наслаждаясь танцевальной музыкой. К счастью для всех нас, летних фестивалей существует достаточно, чтобы выбрать именно тот, который нужен вам. А наше дело - предоставить информацию.

Итак, совместить приятное с полезным - то есть танцы с путешествиями, можно легко и просто, отправившись на хорватский InMusic. Этот сравнительно молодой фестиваль проходит с 2006 года и успел зарекомендовать себя как один из интереснейших европейских фестивалей.

В разгар лета, с 22 по 23 июня в городе Загреб, под крики восторженной публики, состоится пятый выпуск InMusic. Помимо Massive Attack и LCD Soundsystem, в программе значатся Broken Social Scene, Flogging Molly, Rise Against, Chk Chk Chk. И хотя лайн-ап находится в процессе наполнения, билеты уже продаются. Стоимость билетов до 17 марта составит примерно $73 на два дня фестиваля.

Кстати, в этом году с целью привлечения туристов правительство Хорватии предоставляет возможность украинцам въезжать в страну без оформления виз.

Massive Attack становятся еще ближе.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Фестиваль INmusic соберет звёзд электронной музыки
  • Massive Attack и Fatboy Slim выступят на Open`er Festival
  • Хорватский Electric Elephant приглашает меломанов
  • Снуп Догг записал песню с Massive Attack
  • Научные фильмы от Massive Attack
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.