События >> 20 января 2010:

Armada Music и John O'Callaghan открывают лейбл

Armada Music и John O'Callaghan открывают лейблМолодой ирландский продюсер John O'Callaghan, зарекомендовавший себя, как один из перспективнейших деятелей транс-сцены созрел к созданию собственного лейбла. Помочь ирландцу, занимающему 24-ю позицию в рейтинге DJ Mag Top100, вызвался знаменитый лейбл Armada Music, что неудивительно.

Armada Music и John O'Callaghan работают вместе более пяти лет. В то же время, ирландец успел поработать и с другими лейблами. Хотя, опять же, свой второй студийник Never Fade Away издал на Armada Music в 2009. Новое детище Armada Music и John O'Callaghan под названием Subculture будет сфокусировано на издании trance & tech trance. Subculture - это название радиошоу John O'Callaghan, а также микса, посвященного данному радиошоу.

Лейбл же будет издавать работы передовых продюсеров и, как говорит сам владелец, - лейбл будет брать качеством, а не количеством. Сотрудничеством с таким гигантом как Armada Music, артист очень доволен. «Я немного перфекционист и очень тщательно подходил к открытию лейбла, а также к выбору компании-партнера.

В эти дни очень трудно начать "с нуля" с лейблом, чтобы получить распределение на магазины без некоторой головной боли, так что я рад работать с Армада по многим причинам " – объясняет John O'Callaghan.

Первым релизом новоиспеченного лейбла стал John O'Callaghan "Striker" с ремиксом талантливого Ummet Ozcan.

Информация с портала Topdj.ua
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Музыка лета от Armada Music скоро в продаже
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.