События >> 22 сентября 2009:

25 ноября состоится первый концерт английского электронного дуэта Pet Shop Boys в Киеве

Как стало известно «Знакам», музыканты прилетят в украинскую столицу за три дня до концерта во Дворце спорта. Они проследят за подготовкой особых сценических эффектов.

Вчера было объявлено о том, что 25 ноября состоится первый концерт английского электронного дуэта Pet Shop Boys в Киеве. А сегодня утром промоутер концертного агентства «АСА» Антон Абдулаев сообщил «Знакам», что Нил Теннант (Neil Tennant) и Крис Лоу (Chris Lowe) прибудут за три дня до шоу, чтобы проконтролировать установку оборудования и подготовку специальных сценических эффектов.

25 ноября состоится первый концерт английского электронного дуэта Pet Shop Boys в Киеве

Вероятно, с музыкантами можно будет столкнуться в районе Дворца спорта или во время осмотра киевских достопримечательностей.

Хотя детали киевского шоу Pet Shop Boys пока не раскрываются, известно, как выглядели другие концерты, данные группой в рамках Pandemonium Tour. Украинские зрители увидят парящие над сценой кубы, два внушительных экрана, танцоров в костюмах небоскребов и пестрых роботов, а также ди-джейский стол в виде мигающего Кубика-Рубика. Нил Теннант и Крис Лоу выступают в черных костюмах, периодически дополняя их коронами и шляпами с перьями. Впрочем, организаторы концерта во Дворце спорта обещают сюрпризы, ради подготовки которых участники дуэта и приезжают в Киев заранее.

Мультимедийный Pandemonium Tour начался после выхода альбома Yes в марте этого года. Первые два концерта состоялись 10 и 11 июня в Санкт-Петербурге и Москве. Посетив США, Канаду, Мексику и страны Южной Америки, в конце ноября Pet Shop Boys вернутся в Европу. Последнее выступление в рамках тура дуэт даст 21 декабря на сцене O2 Arena в родном Лондоне.
 
 
По материалам сайта: http://znaki.fm
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Pet Shop Boys везет с собой в Украину потрясающую сцену и шоу
  • Pet Shop Boys переносят концерты в Украине а также выпускают новую пластинку
  • Стало известно, кто сыграет на разогреве у Limp Bizkit в Киеве
  • Ветераны синти-попа Pet Shop Boys летом этого года выступят в России
  • Осенью в Киеве выступит Элтон Джон
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.