События >> 8 сентября 2009:

Adrenaline Dance Zone – это три уик-энда электронной танцевальной музыки на одной из площадок «Гоголь Феста»

Adrenaline Dance Zone – это три уик-энда электронной танцевальной музыки на одной из площадок «Гоголь Феста». Темы и гости самые разноплановые: от мелодичных легких джазофанковых ритмов до зубастого британского дабстепа.
Adrenaline Dance Zone – это три уик-энда электронной танцевальной музыки на одной из площадок «Гоголь Феста»

Открывается Adrenaline Dance Zone Funkfusion (11 сентября) – популярной и концептуальной фанковой вечеринкой с DJ U-Ra во главе. U-Ra причастен к организации мероприятия, посвященного награждению лучших деятелей украинского шоубизнеса UDMA (Ukrainian Dance Music Awards), а также к появлению в отечественном медиапространстве журнала DJmag. К тому же U-Ra – автор идей для развлекательных программ UltraClubShow на SuperNova и Funkfusion на радио «Ренессанс».

Собственно, последняя в начале лета из радиоэфира перекочевала на танцпол, а теперь дебютирует на «Гоголь Фесте». Всевозможные эксперименты на почве эйсида, джаза, лаунжа, фанка и хип-хопа с привкусом продукции английского Ninja Tune. Помимо выступления автора идеи, DJ U-Ra, планируются сеты Guarana и Bob Air.

На следующий день фанковый настрой продолжается. Зовут заядлого коллекционера тематических раритетных пластинок питерского диджея The Fabulous Mr.C. Он — дока по части редкой черной музыки 60-70-х и устраивает лучшие фанковые вечеринки в городе. Латина, регги, дипфанк, мод-джаз, ча-ча, хип-хоп, афробит, джаз, popcorn, northern/ modern soul и так далее: каждый трек на вес золота. Вместе с Mr.C отыграют Fun2Mass & Krazia, A.Tigah & D.A.T, Bob Rovski & Shmelja. Все это на вечеринке Good Night. Ночь и вправду обещает быть нескучной.

Общий лайн-ап хедлайнеров на 6 вечеров (11 – 12, 18 – 19, 25 – 26 сентября) выглядит так: DJ U-Ra, The Fabulous Mr.C (Россия), Seph (Аргентина), Stenchman (Великобритания), The Qemists (Великобритания).
 
 
По материалам сайта: http://znaki.fm
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Funk, jungle, dubstep, techno на ГОГОЛЬFESTе в Киеве!
  • 24-25.10.2008 Qiev Dance 2008 @ International Exhibition Center, Kiev, Ukraine
  • 8 марта! Cream Kiev! МВЦ (Kiev)!
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.