События >> 18 августа 2009:

В рамках ежегодного летнего фестиваля SummerSplash впервые в России отец джангла Congo Natty aka Rebel MC feat Tenor Fly & Top Cat

 
Сегодня ни один drum’n’bass рейв не обходится без  хитов этого англичанина с музыкой и душой Черного континента. 
 
Мы не будем рассказывать про падение Вавилона и позитивные вибрации. Ты придешь 29 августа и услышишь все сам.


 В рамках ежегодного летнего фестиваля SummerSplash впервые в России отец джангла Congo Natty aka Rebel MC feat Tenor Fly & Top Cat
 
В рамках ежегодного летнего фестиваля SummerSplash впервые в России отец джангла Congo Natty aka Rebel MC feat Tenor Fly & Top Cat на одной сцене.

Многочисленность псевдонимов, треков, дабплейтов и featuring этого музыканта могут запутать и ввести в заблуждение даже самого искушенного и жадного джанглиста.
 
Карьера Майкла Веста аkа Congo Natty aka Rebel MC аkа Conquering Lion aka Tribe Of Issachar aka X Project началась в далеких 1980-х.
 
Несчетное количество попыток найти собственный уникальный саунд сквозь меридианы и параллели хип-хопа, брейк-бита, техно, хауса и, наконец, вот оно – рождение и дифференциация самостоятельного жанра Jungle.
 
Congo Natty не просто создал ломанный ритм и соединил его с регги, плотно зафиксировав результат в музыкальной историографической энциклопедии, но вывел его на более высокий, культурологический уровень музифицированной философии и религии.

Ragga-jungle – это Congo Natty, Congo Natty – это ragga-jungle. Сегодня ни один drum’n’bass рейв не обходится без его хитов и ремиксов на его треки. Классик и современник в одном лице. Бесспорно, Англия и на этот раз может величаво посматривать на окружающий мир, гордясь тем, что именно здесь на престол Джангла взошел император Congo Natty.

SummerSplash 2009 объединяет под своим флагом все самое лучшее и востребованное из музыки, берущей свои корни из культуры черного континента. Организаторы и спонсоры фестиваля бодрятся вместе с вами и готовы ликовать на танцполе до самого утра.

Line-up: Congo Natty aka Rebel MC (UK) Top Cat (UK), Tenor Fly (UK), а также DJs NZ, Kingston, Deejay Panda; шоу лучших российских МС: Steppa Style, Ostapuzz, Lady N, РасКарандаш.
 
Фестиваль пройдет 29 августа в клубе «Точка».
 
 
  • 0
Комментарии (0) Распечатать
 

Похожие новости по теме:
  • Истинно украинский drum-n-bass фестиваль «Идеология» 31января в Киеве!
  • В Москве пройдет один из крупнейших dnb рейвов - THE WORLD OF DRUM & BASS
  • Ray Keith - Live @ Kiss100
  • Drum'n'Bass на Бали
  •  
    Коментарии пользователей:

    Информация


    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.